8884



Старый 22.05.2013, 16:22   #11
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,290
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: И снова кондер

Вобщим при включении кондюшника у меня включаются оба вентилятора.Я вобще что только не делал,или два работают или два не работают.Заводил уже два раза.На холодном двигателе винты стоят.Включаю кондишен-включаются наряду с муфтой компрессора(компрессор самый нижний под ГУР и генератором). При прогретом двигателе винты шпарят оба.При включении кондиционера включается до кучи муфта компрессора.Как то так для вас мой эксперимент
о скорости вращения в разных режимах неподскажу.на слух неопределишь особо.


Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:13   #12
команч
Начинающий Калибровод
 
Аватар для команч
 
Регистрация: 08.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 HP. honda vt 600
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
команч - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: И снова кондер

Итог то какой?
А то у меня такие же симптомы.
команч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 00:27   #13
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,290
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: И снова кондер

Видимо человек починился,интерес пропал и он забыл эту тему.но головоломку закинуть успел
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.