8858



Старый 08.03.2009, 17:24   #11
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

если купить mygig, то кнопки идут на нем, а микрофон ставится в зеркало, которое еще и с автозатемнением...


герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 01:09   #12
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
если купить mygig, то кнопки идут на нем, а микрофон ставится в зеркало, которое еще и с автозатемнением...
А зачем мне mygig??? который у дилера стоит 50 кусков ??? Тем более у меня есть эти кнопки на магнитоле , понимаете??? У меня магнитола REL. Так что все это там есть... Просто не хватает модуля для громкой связи... Дилер отнекивается по поводу этого модуля, так как ему не выгодно его продавать...
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:04   #13
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Как я поняла, в Финляндии и Эстонии у дилеров этот модуль можно установить, только заказывать будут на заводе в штатах.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:50   #14
Гарри
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Гарри
 
Регистрация: 17.12.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 26
Гарри - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Не, ну все понятно. Прочел не один раз. У меня голова RAR. Диллер говорил, что поставить такое устройство невозможно. Так все же хочется понять, возможно или нет.
__________________
Крутизна нарезов не влияет на начальную скорость пули
Гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:13   #15
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Эта опция (громкая связь) может устанавливаться в авенджер, там даже на магнитоле кнопки есть, в калибре их нет.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:56   #16
Сержи
Рулю по немногу
 
Регистрация: 06.06.2010
Мой авто: Dodge Calibre 1.8
Мой город: Челябинск/Магнитогорск
Сообщений: 21
Сержи - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ответ: Модуль для громкой связи.

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
в калибре их нет.
В моем есть -кнопка трубки и громкой связи,ток они не работают пишет что U-connection отсутствует. От нечего делать сделал псевдо громкую связь через AUX у меня NOKIA N73 отрезал от гарнитуры ухи к проводам подцепил джек 3,5 его в AUX,микрофон с кнопкой повесил рядом с крутилкой громкости чтоб рядом со мной была. Работает очь даже хорошо ток когда звонят одно неудобство приходится нажимать на кнопку AUX а затем на снятие трубки с гарнитуры. Вот теперь загорелся как бы сделать чтоб все автоматом работало,ищу задний распин магнитолы чтоб туда подцепится.
Сержи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:18   #17
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Модуль для громкой связи.

у меня калибер 2011г. магнитола REL. Сегодня у дилера был (автолайт) спросил, про громкую связь. Показали где микрофон встроен. за 1000р. настроят. Предупредили что телефонную книгу магнитола будет воспринимать на англ языке (пришлось всю тел книгу на латиницу перебить)
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.