8836



Старый 24.04.2011, 14:05   #41
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подскажите новичку:)

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение
Вот и зря гоните на липучку.. Я проездил на Pirelli Sotto Zero - 3.5 зимы, т.к. эту зиму ездил передние колеса - шипы, задние липучка, т.к. передние липучки поистерлись в "0".
+1. На пирелли сотто зеро 2,5 сезона вообще проблем не знал, на последний сезон протектор сильно поизносился, уже не хватало.


__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:20   #42
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подскажите новичку:)

Смешно, но факт, ещё и лето не началось, но почитываю про зимнюю резину, на следующий сезон решил сменить Michelin 225/55/17 (изрядно поношенную, поизбавившуюся от шипов) на что-либо. Кстати, кому нужна может... совсем выкидывать плюшкинский синдром мешает, так и будет валяться пока новую не куплю.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.