8901



Старый 20.11.2013, 11:36   #21
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
И да,кстати, лететь под НГ по заоблачному ценнику да нунафиг(( лети с 5-7 января и до 25-30 цены просто шоколад будут.Ты же не наемный рабочий,можешь себе позволить некоторые сдвиги по рабочему графику.
Позволить могу, но старшей надо в школу ходить, а оставить нескем, а тут каникулы! Вот и приходится во все тяжкие!


Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 11:38   #22
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

rf73, ага и количество пьяных долбо$бов кричащих "Тагииил"
превышает численность населения Тагила в несколько раз. впрочем Толяну там будет комфортно - он вон уже сейчас предвкушает, как они там нажрутся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Позволить могу, но старшей надо в школу ходить, а оставить нескем, а тут каникулы!
Вот все мы, с детьми от этого и зависим, ты прав!

Последний раз редактировалось DIR; 20.11.2013 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:46   #23
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

DIR, Да Тагила везде много.
Вот Тайланд например: публика такая же...
Вдобавок усугубляется перелетом: лететь дольше в два раза.

Вообще как мне кажется (и выше уже писали) в Египте не так страшна революция, сколько наши сограждане. )))))))))))
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:08   #24
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,086
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

наибольший кайф я получил от поездки в Париж и Пендосию. Турция и Египет оставили какой-то гадковатый осадок. Эмираты - потрясающе красиво, сплошное великолепие, но как-то бездушно, не цепляет. в отличие от того же Парыжу, который пропитан историей, романтикой, да просто город-музей, но при этом живой, дышащий. Вашингтон понравился не меньше Парижа. Великолепен: город-парк, город-монумент, город-музей. Как там у Танцев минус: город-сказка, город-мечта. Я реально попал в его сети и пропал навсегда. То место, где хочется жить.

Самое запоминающееся же в Египте было - это экскурсия на гору Моисея. Непосредственно после экскурсии я сказал, что врагу не посоветую эту экскурсию. А сейчас думаю, что сам бы еще раз там побывал. Но, поскольку для этого нужно ехать в Египет, то там я точно больше никогда не буду((
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:36   #25
Usul
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.02.2007
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 ESP Haki, CRUZE 1,6 беж
Мой город: SPb
Сообщений: 98
Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
Крюк, Отель подразумевает само здание и очень большую территорию, включая берег моря, само море, бассейны (некоторые с подогревом) и часто аква-парки. Спортивные площадки.
Отели стоят вплотную друг к другу, поэтому перейти на территорию другого отеля не проблема. Но смысла большого нет, потому что там тоже самое что и у вас.
В город выходят за сувенирами. Больше там все-равно ничего нет кроме бедуинов и пустыни.

добавлено через 1 минуту
А если экскурсии, то это на яхту и в море.
согласен на все сто! более того, я упоминал про море! А взять катер и на острова - вобще вещь, там такая красота!

Касательно тагила, я в испании замаялся с британским тагилом, ничем не лучше нашего тагильского тагила ))) только нашим можно русским матом и в табло угомониться помочь, а эти в первом случае глаза таращат, во втором бегут стучать
__________________
оказывается я начинающий калибровод, а давно уже пора заканчивать )))
Usul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:08   #26
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Позволить могу, но старшей надо в школу ходить, а оставить нескем, а тут каникулы! Вот и приходится во все тяжкие!
Толик что ты отмаз придумываешь)))
смотри на фото - в прошлом году на Майорке в конце сентября.Мама итальянский зубрит,старшая к ЕГЭ готовилась и у Лели свои учебники. После завтрака 1 час и все счастливы,потом купаться,или в машину и кататься по острову.Директор отеля каждое утро "Оксана ну что вы туристов пугаете"

Мы с младшей все время ездим в учебное время, кроме 1го класса и в 5м не поедем.Все остальное фигня - от 5-10 дней ничего не будет)))
Миниатюры
7HsheJZwDwE.jpg  

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 20.11.2013 в 20:11.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:09   #27
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Usul, это вы с британскими подростками что ли попали?)))) есть места в Испании и на Майорке куда категорически не надо покупать путевки из за англичан...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:30   #28
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,323
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


Злость Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Usul Посмотреть сообщение
Касательно тагила, я в испании замаялся с британским тагилом, ничем не лучше нашего тагильского тагила
Пожалуйста не трогайте Тагильчан, у меня там много друзей и они сами не рады ""ТАГИЛЛЛ", и даже YuRiEL, один из уважаемых калибролюбов, родом из Нижнего Тагила
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:56   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Fakish, по моему тут люди взрослые и понимают,что в данном контексте это собирательный образ. и никакого отношения к городу,жителям и почетным калиброводам не имеет...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:58   #30
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Fakish Посмотреть сообщение
Пожалуйста не трогайте Тагильчан, у меня там много друзей и они сами не рады ""ТАГИЛЛЛ", и даже YuRiEL, один из уважаемых калибролюбов, родом из Нижнего Тагила
Надеюсь он не орет Тагииил?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.