7392



Старый 14.11.2013, 11:29   #1
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 457
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Забыл взять сдачу в банке ((

Коллеги! Вчера днем в СберБанке покупал доллары. Мне их в окошко положили, я их пересчитал, радостный побежал, чек выкинул в мусорку на выходе из Банка. И только вечером обнаружил, что не взял (может быть мне не дали) сдачу рублями, - около 3 тысяч рублей. Как быть, стоит ли без чека, но уверенно туда подъехать и попросить вернуть сдачу, или попрощаться? А куда тогда эти деньги пойдут, на какие-такие благотворительности? Жду вашего совета, может быть у кого-то супруга/сестра работает в отделении Банка, даст совет? Спасибо


Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:32   #2
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 168
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

Вчера в банке вы предъявили паспорт.
Просто скатайтесь туда и спросите, может эти денежки вас ожидают. В жизни вообще встречается много хороших людей.
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:37   #3
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 457
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

JIu3a, в том-то и дело, что впервые в Официальном банке при покупке валюты (меньше 100 у.е.) не спросили ни паспорта, ни другого документа.
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:40   #4
Danilov71
Знающиий
 
Аватар для Danilov71
 
Регистрация: 20.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Сообщений: 682
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

Я в банке работаю.
Иди смело. И не стесняйся.
Если в кассе откажут - иди в приемную и пиши заявление.
В банках иногда делают тайные проверки кассиров. Например, лишние деньги вкидывают в инкассаторскую сумку и потом проверяют указал кассир излишки или нет. 4 года назад был случай - кассир лишние 400 рублей не указала - уволили.
Так же, внезапные ревизии бывают - пересчитывают все что есть в кассе и должно совпасть с учетом копейка в копейку.
Камер в банке понатыкано полно - с большой вероятностью можно будет увидеть с чем ты пришел и с чем выходиш.
Поэтому кассиры в основном боятся любой ошибки и излишков в том числе.
Правда я в частном банке. Не знаю как в Сбере.
__________________
Как-то так.
Danilov71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:40   #5
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 657
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

Если сдача осталась в лотке ее мог забрать другой посетитель.
Если сдача попала обратно к сотрудникам банка, и это было выявлено официально (допустим следующий покупатель обратил на это внимание), то есть шанс что эти деньги вас ожидают.
Паспорт не главное если есть их видеозапись.
Ну и т д.
В любом случае съездить туда можно попробовать.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:52   #6
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 457
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

rf73, Поеду в обед, расскажу... Сам виноват, но есть же справедливость!
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:08   #7
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,606
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

думаю что поезд ушел...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:27   #8
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,633
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

сочувствую, бывает, я тоже забывал и документы и деньги, но надо по возможности конечно бдить самому)
как написано везде: проверяйте деньги не отходя от кассы.
сьезди конечно, поговори по-человечески, в любом случае это лучше, чем ничего не делать.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:30   #9
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Сообщений: 2,187
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

На заправке пекаль отстрельнулся думал что заправился. Поехал через пол часа обратил внимание что стрелка не поднялась. Назад приехал на заправку, вспомнили долили. А не хотел ехать жена настояла думал все торба.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:32   #10
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 457
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забыл взять сдачу в банке ((

gus, ну у вас, думаю чек был, а тут я впервые (обычно храню) выбросил его в урну(((. Съезжу, не буду просто гадать. Потом расскажу.
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.