8900



Старый 21.01.2009, 19:51   #21
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Да, и у меня с начало проверили VIN.


Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:27   #22
d1974d
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Клин
Сообщений: 14
d1974d - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

я что то совсем не понимаю у каждого салона своя рекомендация от производителя: Сегодня поехал на рекол (замена болтов) в Автолайт на Воронцова болты поменяли (оказалось два болта надо поменять) а сход развал сказали что не надо делать это не предусмотренно. Стоимость: замена двух болтов 1,1 нормо час Стоит 3250
d1974d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:21   #23
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от d1974d Посмотреть сообщение
я что то совсем не понимаю у каждого салона своя рекомендация от производителя: Сегодня поехал на рекол (замена болтов) в Автолайт на Воронцова болты поменяли (оказалось два болта надо поменять) а сход развал сказали что не надо делать это не предусмотренно. Стоимость: замена двух болтов 1,1 нормо час Стоит 3250
Рекол за деньги?
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:55   #24
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от d1974d Посмотреть сообщение
я что то совсем не понимаю у каждого салона своя рекомендация от производителя: Сегодня поехал на рекол (замена болтов) в Автолайт на Воронцова болты поменяли (оказалось два болта надо поменять) а сход развал сказали что не надо делать это не предусмотренно. Стоимость: замена двух болтов 1,1 нормо час Стоит 3250

охренеть....и это по гарантии,мне меняли монтажный блок,неделю у диллера стояла.....ни копейки не взяли,кстати по реколу....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:25   #25
carat
Юный Калибровод
 
Регистрация: 25.01.2009
Мой авто: крайслер
Мой город: москва
Сообщений: 10
carat - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

ни какие монтажные блоки по реколлу на а/м калибр НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! Болты передних нижних рычагов меняются практически на всех автомобилях додж калибр с апреля 2008 года выпуска!!!! И после замены болтов , обязательна процедура по регулировке углов установки колес.
carat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:21   #26
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от carat Посмотреть сообщение
ни какие монтажные блоки по реколлу на а/м калибр НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! Болты передних нижних рычагов меняются практически на всех автомобилях додж калибр с апреля 2008 года выпуска!!!! И после замены болтов , обязательна процедура по регулировке углов установки колес.
Май 2008, проверял у двух дилеров - отзывов нет! Откуда такая инфа???
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:32   #27
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

ни какие монтажные блоки по реколлу на а/м калибр НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

после моего случая монтажный блок поменяли ещё на ряде машин,глюк был одинаковый.....поставили более модифицированный,со слов менагера.....я свой ждал 2 месяца.....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:30   #28
Blue Calibra
Юный Калибровод
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 2
Blue Calibra - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Мне поменяли бесплатно и сделали развал-схождение. Сказали, что по гарантии.
Blue Calibra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:10   #29
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Мне тоже в конце декабря поменяли бесплатно и сделали развал-схождение. Но теперь ведёт влево. Буду бодаться.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:20   #30
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от d1974d Посмотреть сообщение
я что то совсем не понимаю у каждого салона своя рекомендация от производителя: Сегодня поехал на рекол (замена болтов) в Автолайт на Воронцова болты поменяли (оказалось два болта надо поменять) а сход развал сказали что не надо делать это не предусмотренно. Стоимость: замена двух болтов 1,1 нормо час Стоит 3250

Предлогаю по хорошему договориться с дилером о том чтобы деньги взятые у Вас в счет оплаты по реколу Вам либо выплатили назад либо зачли в счет оплаты за прохождение слудующего ТО. В противном случае Вы имеете полное право обратиться в Крайслер РУС.

P.S.
При замене по реколу о котором Вы сообщаете Вам ОБЯЗАНЫ были сделать развал
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.