8884



Старый 12.01.2009, 22:46   #1
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Была неожиданно удивлена недавно. Приехала в Мейджор Авто (эти красавцы забыли мне прикрутить защиту картера, так вот 30 декабря приезжала к ним, чтоб прикрутили, а то громыхало уж слишком), мне предложили по гарантии заменить болты передних нижних рычагов. Сослались на рекомендации Крайслер Рус по моделям 08 года. Поменяли мне болты, сделали сход-развал, помыли машинку - всё бесплатно.

В интернете нашла не много...
http://www.foris-auto.ru/faq/item_1821.html


__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:05   #2
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Хм интересненько а как же с авто до 2008 года?
Может потому у нас и громыхает передок? Надо просто болты сменить..
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 06:50   #3
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Завидую черной завистью!
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:22   #4
Lisa
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 14.08.2008
Мой авто: калибр
Мой город: самара
Сообщений: 51
Lisa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

А мне тоже поменяли в январе 2009 эти болты и даже дали гарантию на них...всё бесплатно. Только почему то не сказали, что это рекомендации Крайслера, я вообще по другому делу к ним приезжала, но была приятно удивлена.
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:37   #5
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
А мне тоже поменяли в январе 2009 эти болты и даже дали гарантию на них...всё бесплатно. Только почему то не сказали, что это рекомендации Крайслера, я вообще по другому делу к ним приезжала, но была приятно удивлена.
Теперь все ясно - "Только для девушек"
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:03   #6
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

"А мне тоже поменяли в январе 2009 эти болты и даже дали гарантию на них...всё бесплатно. Только почему то не сказали, что это рекомендации Крайслера, я вообще по другому делу к ним приезжала, но была приятно удивлена..."

+1 То же самое сделали в ОЛИМПЕ в декабре 2008
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:12   #7
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от Юлич Посмотреть сообщение
Была неожиданно удивлена недавно. Приехала в Мейджор Авто (эти красавцы забыли мне прикрутить защиту картера, так вот 30 декабря приезжала к ним, чтоб прикрутили, а то громыхало уж слишком), мне предложили по гарантии заменить болты передних нижних рычагов. Сослались на рекомендации Крайслер Рус по моделям 08 года. Поменяли мне болты, сделали сход-развал, помыли машинку - всё бесплатно.

В интернете нашла не много...
http://www.foris-auto.ru/faq/item_1821.html
так это уже давно меняют, мне сами (!!!) позвонили в конце октября и предложили сделать рекол он устранянет щелчки, слышные особенно при начале движения с вывернутыми колесами
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:34   #8
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

а там по подробнее нельзя узнать какие точно машины может по месяцу выпуска или как вообще?
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:52   #9
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Теперь все ясно - "Только для девушек"
Упала под стол :-)
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:00   #10
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Крайслер отзывает Калибр на замену болтов передних рычагов

Точно для них..
Ну и правильно!
Я бы им вообще всё делал со скидками в 50%
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.