8847



Старый 09.01.2009, 17:09   #1
nikonoff
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.09.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8MT
Мой город: Ижевск
Сообщений: 29
nikonoff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию черные ворсинки в салоне

в салоне появились черные ворсинки. раньше особо не замечал. а тут вдруг пригляделся... мама мия... весь мой светлый салон в какой то какашке (даже в кресло между спинкой и сиденьем забилось). что за фигня может быть?


nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:55   #2
SergeyVS80
больше 50 тыЩ наездил
 
Аватар для SergeyVS80
 
Регистрация: 08.11.2006
Мой авто: Сaliber light
Мой город: Moscow-City
Сообщений: 84
SergeyVS80 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
в салоне появились черные ворсинки. раньше особо не замечал. а тут вдруг пригляделся... мама мия... весь мой светлый салон в какой то какашке (даже в кресло между спинкой и сиденьем забилось). что за фигня может быть?
ага вот оно как, у мня правда на псажирском только появились,сослался на женские шубы разные.Надо будет приглядется по лучшей
SergeyVS80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 06:31   #3
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

такаяже проблемка но я грешу на то что с печки может кидать так как машина постоянно на автозапуске и печку не выключаю так что в среднем раз в неделю приходится чистить салон особенно загрезнена панель там самое большое скопление как говорили ворсинок
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:06   #4
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

машинке скоро год, пока ворсинок не обнаружено, только периодически отмываю шоколадные крошки, которые оставляет муж
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:37   #5
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
в салоне появились черные ворсинки. раньше особо не замечал. а тут вдруг пригляделся... мама мия... весь мой светлый салон в какой то какашке (даже в кресло между спинкой и сиденьем забилось). что за фигня может быть?
Кошко в радиаторе?!!
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 10:25   #6
nikonoff
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.09.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8MT
Мой город: Ижевск
Сообщений: 29
nikonoff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

на сервис в казань собираюсь - там этот зоопарк и проверим. мне кажется что-то с фильтром салона или как там его. то1 было вроде какие то фильтры поменяли, но прошло уже и 4 месяца и море грязи осенью так наверное пора.... замерзаю блин вот это да .... янки в -25 вообще выезжают на своих доджах с кондеем в печке? да еще и неработающей наполовину
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 10:35   #7
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
на сервис в казань собираюсь - там этот зоопарк и проверим. мне кажется что-то с фильтром салона или как там его. то1 было вроде какие то фильтры поменяли, но прошло уже и 4 месяца и море грязи осенью так наверное пора.... замерзаю блин вот это да .... янки в -25 вообще выезжают на своих доджах с кондеем в печке? да еще и неработающей наполовину
Утром ехал на работу t -25* (10,5 км) с прогревом 25 минут (прогрев 10 м), движок прогрелся до 79*, в салоне +15, куда еще лучше? У Вас явно что-то неисправно (может действительно кондюк постоянно включен?) А салон у меня черный (солнца не было), ворсинок не видно (может просто барашек ещё не линяет).

Последний раз редактировалось APK; 13.01.2009 в 10:37.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:50   #8
nikonoff
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.09.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8MT
Мой город: Ижевск
Сообщений: 29
nikonoff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Утром ехал на работу t -25* (10,5 км) с прогревом 25 минут (прогрев 10 м), движок прогрелся до 79*, в салоне +15, куда еще лучше? У Вас явно что-то неисправно (может действительно кондюк постоянно включен?) А салон у меня черный (солнца не было), ворсинок не видно (может просто барашек ещё не линяет).
дак то что с печкой не лады это мы уже в другой теме выяснили - у меня вся правая сторона не греется. местный знающий смотрел -сказал что с какими то задвижками или как их там непорядок... поэтому и еду в славный град казань(тока бы доехать с такойто печкой)...блин каждому городу по доджевскому сервису!
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:24   #9
nikonoff
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.09.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8MT
Мой город: Ижевск
Сообщений: 29
nikonoff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

вот так выглядит эта бяка
Миниатюры
DC090113001.jpg  
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:13   #10
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: черные ворсинки в салоне

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
вот так выглядит эта бяка
да да такая же беда потом раскажи что за линька у барашка может каких витаминов не хватает
а то мне не реально ехать к официалам 800км до них.
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.