8461



Старый 16.10.2013, 21:08   #11
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
Там одностороннее, фактически на встречку выехал, буквально метров 5 проехал и влился в свой поток http://clip2net.com/s/5Y3K0x это утрированная схема) Красным обозначен мой маршрут. Все происходило в условиях огромной пробки, встречного движения не было, на этом месте все выворачивали налево и входили в поток(потоком конечно назвать это сложно))) почти стояли машины).

Спасибо за описание, предупрежден значит - вооружен )) буду надеяться что все пройдет хорошо!
Сожаления и еще раз сожаления....Этой стрелкой нарисован почти каждодневный мой маршрут мимо Вавилона.Только я еще по рельсам ездил.Там к сожалению брусчатку разобрали и теперь непроскочишь ни мимо пробки как раньше ни мимо минтов как оказывается.Теперь будем аккуратнее.Там наряду с движением направо еще и кирпичи вичят для тех кто любит прямо-то есть по рельсам
Любому так подфортить может


Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 21:11   #12
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Rondo, ничего страшного, его всё равно можно привлечь по 12.9 ч.5 за превышение от 80 больше разрешённых- 5000 или пешком 6 месяцев )
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 04:01   #13
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!


друг адвокат рассказал историю
человека лишили за езду по встречку
есть видео, где видно что машина другая, номера другие
прошли все суды вверх и к президенту
от президента отписка - судебная власть отдельна отгосударства и мы не можем влиять на них


судя по картинки - чистое лишение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
Все хочется спросить какое право судья может не доверять гражданину РФ? И суд должен защищать права человека а не отдельно взятого мента.
лучше такого не говорить

Последний раз редактировалось OtherDima; 17.10.2013 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:01   #14
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

OtherDima, ну это или байка, или такие хорошие адвокаты (
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:40   #15
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Меня когда лишили, формулировка была просто идиотской. "Должен принять все меры вплоть до полной остановки ТС" Ага на встречке при обгоне.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:45   #16
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Цитата:
Сообщение от manikogsm Посмотреть сообщение
Меня когда лишили, формулировка была просто идиотской. "Должен принять все меры вплоть до полной остановки ТС" Ага на встречке при обгоне.
а что ты делал на встречке ?? да еще и обгонял
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:28   #17
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

шел по трассе за одним м.. который то на тормоз то на газ. А за мной ехал еще один м.. с китайским ксеноном и слепил в сумерках. Перед первым шел фургон, я увлеченный действиями впередиидущей машины пропустил знак обгон запрещен, а когда появилась прямая и чистая дорога объехал его(он в очередной раз оттормозился и был выбор объехать или в тормозить в пол или на обочину), а там оставалось метров 50 до знака конец ограничений, а под ним гайцы. ну меня тут же и взяли под белы рученьки. Правда я на тот момент отъездил всего год или чуть больше. При этом я никому не помешал, дорога была чистая. Один хрен, 4 месяца пешком) А когда в суде увидел пачку размером с пару томов сочинений ленина(соостоящую из водительского удостоверения и листика протокола) и увидел как, раз два иди гуляй, то было все понятно. Мужики ехали в 4 утра на рыбалку, откуда взялся этот трактор со скоростью 30км(а там 1,5 км обгон запрещен) и машинка с экипажем.)))
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:08   #18
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

OtherDima, а что, находится на встречке нельзя? Как ещё обгонять, если не по встречке? ) Обгон по соседней полосе называется опережением )
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:16   #19
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 51
nice guy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Всем привет! Извините, что с опозданием) Давно не заходил !

В общем, все прошло нормально )) Сразу понял, что судье объяснять что-либо бесполезно) И всю свою стратегию сузил до виноватого покачивания головой)) Выписали штраф в 5к и сказали, что следующий раз будет последним!

Ситуация усугубилась тем, что у меня оказывается уже была подобная статья! Я помню, что как то останавливали... Но вот был уверен, что вменяли другую статью! В общем, если бы не это обстоятельство, думаю встреча с судьей носила бы уж совсем легкий, и формальный характер !

Теперь у вавилона езжу только по правилам, то есть по пробкам)) Специально скачал для этой дороге пару аудио книг)))
nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:58   #20
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Я буквально в субботу там ехал и скажу вам надо быть идиотом чтобы так поворачивать ,знак весит ,видно его прекрастно ,нет всё стадо ехало сразу налево , несмотря на стоящую машину ДПС ,я за стадом не попёр повернул направо и через 30 метров развернулся на АЗС ,её такжк прекрастно видно с поворота.
serdjio на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.