8847



Старый 04.12.2006, 20:06   #11
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Если машина официально идет на наш рынок, то вся обработка входит в комплект..я спрашивал.


__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 23:05   #12
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Хочу сдать антикор, скорее антигравий на арки и пороги. Думаю что этого будет достаточно. Только бы собраться.
Цветных антигравиев нету (
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 00:12   #13
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
Цветных антигравиев нету (
Арки черные, пороги снизу.
Я думаю подберем.
Да здравствует ТИКУРИЛЛА
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:51   #14
Sergio
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.12.2006
Мой авто: Caliber SXT Р1(Black)
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Sergio - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Так стоимость, кто сделал? В Олимпе сколько это будет стоить и если можно это делшать на другом сервисе не по гарантии?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:56   #15
Nikita
Юный Калибровод
 
Регистрация: 04.12.2006
Мой авто:
Мой город: г. Минск
Сообщений: 2
Nikita - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikita с помощью Skype™


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

ДВА независимых друг от друга вопроса: 1. Как влияет обработка аникором на гарантию? и 2. В США штатов много и климат разный. Неужели там нет тяжёлых условий эксплуатации, типа АЛЯСКА и КАНАДА, где много соли и реагентов? И там надо проводить дополнительную обработку кузова. Какой состав этого реагента?
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:49   #16
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

CALIBER сертифицирован под Европу, Украину и Россию, следовательно при сертификации должны были учитываться условия эксплуатвции. Хотя Украина и Россия - сильно отличаются от Европы.
Если брать машину на долго (10 лет), наверное стоит серьезно рассматривать эту тему. А так основная масса владельцев проездит на этом автомобиле максимум 5 лет, максимум, заморачиваться , я думаю , не стоит.
На гарантию, если вы не будете обливать двигатель и электронные блоки антикором, ни как не скажется.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:38   #17
Илдар
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7
Илдар - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Уважаемые, у меня до Калибрушки был Неон, ничем его не обрабатывал, сколы по три-четыре года выглядели как вчерашние, что то у вас сильное влияние отечественного автопрома сказывается. Вот что с подкрылками делать подскажите по мокрой обочине на опережение пилишь, в салоне слышно как песок струит по арке. Может мовилем каким на жидкой резине? Лохом не буду?
Илдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:36   #18
Vaso
Юный Калибровод
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 16.11.2006
Мой авто:
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 4
Vaso - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Цитата:
Сообщение от Илдар Посмотреть сообщение
что то у вас сильное влияние отечественного автопрома сказывается.
+1

Когда заказывал в Мэйджоре Калибрика, менеджер сказал, что у машины двойная оцинковка... Ну и на фига спрашивается чёта придумывать еще?
Хотя, тут чисто психологический момент - если так будет спокойнее спать - делайте и спите спокойно В любом случае хуже от нее не будет...
__________________
Жду DODGE Caliber SXT P1
Vaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:52   #19
unholier
Бывший калибровод
 
Регистрация: 21.12.2006
Мой авто: Citroёn C3 Picasso, Mitsubishi Colt
Мой город: Лен.область
Сообщений: 68
unholier - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Так стоимость, кто сделал? В Олимпе сколько это будет стоить и если можно это делшать на другом сервисе не по гарантии?
Олимп ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ антикор НЕ делает. Толкь если обнаружат на ТО царапины по днищу. Соответственно цена не известна. Один из владельцев Калибра делал на Waxoil на непокоренных (в створе улицы Бутлерова за АГНКС) - вышло около 6000рэ.
unholier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 16:18   #20
unholier
Бывший калибровод
 
Регистрация: 21.12.2006
Мой авто: Citroёn C3 Picasso, Mitsubishi Colt
Мой город: Лен.область
Сообщений: 68
unholier - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

И еще: что вы все уперлись в поставку из Штатов? Не забывайте, что машины не напрямую везут сюда, а через Германию, где их комплектуют "европакетом" (или как он там называется). Обрадотка днища есть. Другой вопрос, что она не по совковому тонкая и вызывает некоторое недоверие у нас, привыкших к "толстому слою шоколада" на днище. Но думаю тем же дилерам проще было бы сделать антикор сразу (не будь они столь уверены в эффективности заводского), чем париться потом с обращениями по гарантии. Ведь первая же зима покажет достаточность или недостаточность заводской обрадотки.
Ну а если "почесаться" днищем обо что нить, то тут и допантикор не спасает, если сразу не замазать.
unholier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.