8898



Старый 08.08.2013, 21:54   #1
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Шильдики

Продаю шильдики DODGE CALIBER ,т.е которые с 2009 года.DODGE уже с большими буквами.


Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:59   #2
UAM
Местный
 
Аватар для UAM
 
Регистрация: 30.09.2011
Мой авто: Dodge calibre
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Шильдики

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Продаю шильдики DODGE CALIBER ,т.е которые с 2009 года.DODGE уже с большими буквами.
И по чем?
__________________
Калибровод
UAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 00:30   #3
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Шильдики

надо узнать сколько стоит у дилера.я отдам конечно же дешевле.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.