8900



Старый 16.07.2013, 12:53   #1
Shaa
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Мой авто: dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 14
Shaa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Купоны в аквапарк "Карибия"

Продам 6 купонов в аквапарк "Карибия". За 1 купон 200 р.

Вы платите по купону:
990р. вместо 2300р. за посещение аквапарка "Карибия", банного комплекса и пляжа в будние дни с 10:00 до 22:00;

1290р. вместо 3500р. за посещение аквапарка "Карибия", банного комплекса и пляжа в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00.

Купон действителен: с 5 июля 2013г. до 15 сентября 2013г.

БОНУС: предоставляется скидка на детский билет.
Вы заплатите за ребенка (ростом от 1,20 м и до 1,50 м):
- в будни - 500р. вместо 1100р.
- в выходные - 800р. вместо 1800р.
Дети до 4 лет или ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно (купон не нужен).
Для детей старше 4 лет необходимо покупать отдельный купон.
Лицам выше 150 см приобретают взрослый тариф.
Дети до 18 лет без взрослых в аквапарк не допускаются.


Shaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 15:28   #2
Екатерина17
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Мой авто: honda
Мой город: Москва
Сообщений: 1
Екатерина17 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купоны в аквапарк "Карибия"

[quote=Shaa;257635]Продам 6 купонов в аквапарк "Карибия". За 1 купон 200 р.

Вы платите по купону:
990р. вместо 2300р. за посещение аквапарка "Карибия", банного комплекса и пляжа в будние дни с 10:00 до 22:00;

1290р. вместо 3500р. за посещение аквапарка "Карибия", банного комплекса и пляжа в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00.

Купон действителен: с 5 июля 2013г. до 15 сентября 2013г.

БОНУС: предоставляется скидка на детский билет.
Вы заплатите за ребенка (ростом от 1,20 м и до 1,50 м):
- в будни - 500р. вместо 1100р.
- в выходные - 800р. вместо 1800р.
Дети до 4 лет или ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно (купон не нужен).
Для детей старше 4 лет необходимо покупать отдельный купон.
Лицам выше 150 см приобретают взрослый тариф.
Дети до 18 лет без взрослых в аквапарк не допускаются.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста билеты у вас еще есть в аквапарк?

добавлено через 6 минут
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас есть еще в наличии билеты в аквапарк?Если да то как с вами можно связаться?

Последний раз редактировалось Екатерина17; 10.08.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.