7172



Старый 22.04.2013, 23:56   #1
Andrei-D
Местный
 
Аватар для Andrei-D
 
Регистрация: 02.05.2011
Мой авто: 2007 Dodge Caliber SXT (1B3HB48B77D262810)
Мой город: Homel'
Возраст: 34
Сообщений: 149
Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Andrei-D с помощью ICQ


Хорошо Гомель. Нас много на дорогах. Объединяемся.

Земляки, 7-го июня у племянника свадьба. Давайте соберем кортедж с калибров было бы интересно. Я плачу за мойку и за часочки. Думаю 2-3 часа не больше на все про все. Заодно пообщаемся.


__________________
Еще один день на земле...со всеми ее "прелестями"
Andrei-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:05   #2
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 391
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гомель. Нас много на дорогах. Объединяемся.

Цитата:
Сообщение от Andrei-D Посмотреть сообщение
Земляки, 7-го июня у племянника свадьба. Давайте соберем кортедж с калибров было бы интересно. Я плачу за мойку и за часочки. Думаю 2-3 часа не больше на все про все. Заодно пообщаемся.
а где в гомеле живеш,просто я время от времени приезжаю к родне в гости ,они живут на ул.кирова
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:16   #3
Andrei-D
Местный
 
Аватар для Andrei-D
 
Регистрация: 02.05.2011
Мой авто: 2007 Dodge Caliber SXT (1B3HB48B77D262810)
Мой город: Homel'
Возраст: 34
Сообщений: 149
Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)Andrei-D за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Andrei-D с помощью ICQ


По умолчанию Re: Гомель. Нас много на дорогах. Объединяемся.

bubnilca, приветствую.

На улице Юбилейной сейчас проживаю.
__________________
Еще один день на земле...со всеми ее "прелестями"
Andrei-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:06   #4
вили
Новичок
 
Аватар для вили
 
Регистрация: 29.07.2013
Мой авто: рено меган2
Мой город: гомель
Сообщений: 1
вили - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Гомель. Нас много на дорогах. Объединяемся.

гомельчане помогите.хочу купить Калибра.охота посмотреть в живую.расказать что это за зверь.кто может уделить мне своё внимание.с меня пиво. мой телефон +375298366062 виталий
вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.