10111



Старый 19.10.2008, 19:41   #1
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Малавата будет!

Двое выходных подряд мы с бараном подрабатывали извозом при одной буржуйской организации.. В наши обязанности входили встречи-проводы по аэропортам гостей из дальнего забугорья.. Последний рейс выдался напряженным, пассажиров отвалилось 3 штуки, каждый - не слишком субтильный мужчина при таких же объемных чемоданах (ума не приложу, нафик им на 2 дня столько багажа...), но не в них суть. А суть в том, что в багажник поместилось только 2 чемодана и кейс. 1 чемодан пришлось запихнуть между пассажирами на заднее сидение. То есть вместительность багажника, увы, только внешняя..
А уж когда все разместились внутри, барашек аж просел.. При полной загрузке автомобиль, в принципе, не потерял в динамике, но по домодедовке шел тяжеловато, на 120-130 вес ощущается, машину приходится "подруливать"... В общем, 3 пассажира с увесистым багажом для барашка тяжеловатая ноша.. в дальнюю дорогу на нем комфортно максимум втроем, как уже было опробовано мною ранее...
И еще вот думаю... это ж какая парусность будет, если на крышу установить багажник для лыж (имею ввиду закрытый)??.....


__________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют.

Последний раз редактировалось Legally Blonde; 19.10.2008 в 19:43.
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:12   #2
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,022
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Малавата будет!

ну так не такси ведь
ничего удивительного в принципе
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:53   #3
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,214
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Малавата будет!

А какая машина не просядет, если туда сядут туши сала? А насчет вместительности - надо ставить сетку между багажником и салоном. И не забывайте - наша машина родом из С-класса, и объем багажника создателями был пожертвован в пользу салона. Он (объем) нормальный для этой машины.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:35   #4
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Малавата будет!

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
А какая машина не просядет, если туда сядут туши сала? А насчет вместительности - надо ставить сетку между багажником и салоном. И не забывайте - наша машина родом из С-класса, и объем багажника создателями был пожертвован в пользу салона. Он (объем) нормальный для этой машины.
Не забываю Но уж очень люблю ездить далеко, не одна и груженая как Боинг Сейчас просчитываем с друзьями вариант поездки на зимние каникулы, и выходит, что максимум - трое.. и при трети сложенной.. то есть третий член экипажа ни фига на заднем сидении не поспит. и придется все-таки останавливаться для отдыха и ночлега.. Да плюс еще вся наша снаряга, и кое-кто берет с собой не одну пару лыж... Ну это мысли вслух.. Я над своим барашком не дрожу, он у меня "боевой и рабочий", взят именно для того, чтобы ездить и возить, а не красоваться.. и вот за это я его особенно люблю!!
__________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют.
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 23:38   #5
58 регион
Начинающий Калибровод
 
Аватар для 58 регион
 
Регистрация: 21.08.2008
Мой авто: Dodgе calibеr 1.8 M
Мой город: Домодедово
Сообщений: 69
58 регион - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для 58 регион с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Малавата будет!

да! Багажник маловат!Не влезает все что нужно.
58 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:51   #6
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,214
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Малавата будет!

Тогда остается крыша, благо она большая.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 05:28   #7
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Малавата будет!

Маловат багажник, чего уж тут... детская коляска не влазит Жена ворчит - "зачэм такой малэнкий машин купил? У майай систра мэрсэдес, туда всо влазиит"!!!

Тут уже задумался над покупкой пик-ап-а. Сначала хотел Додж РЭМ, но как глянул на расход бензина (мама родная!!! более 20 литров 95-го), теперь смотрю более экономичные варианты. Нужно было перевезти дрова (вернее порезанные стволы деревьев к дому родителей), потом перевозил ржавые диски к лесному самоходу (влезли-таки в салон калибра!). Пробовал засунуть колесо от грузовика (надо было очень), не влезло. Пришлось брать кукурузер у соседа и везти на нем. Таковы сельские реалии
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.