9475



Старый 13.03.2013, 19:14   #1
pys-pavel
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 2007
Мой город: Нижний Тагил
Сообщений: 15
pys-pavel - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Проблема с замком или блоком управления

Доброго времени суток.
У меня возникла неадекватная проблема у барашка: "Заглушил двигатель, вытащил ключ, открыл дверь, а он орет что ключ в зажигании. Точно не напишу, но "Key is igni..." в общем говорит что ключ все еще в зажигании. Центральный замок в связи с этим не работает, но блокировка дверей с водительской двери в порядке. Так вчера и закрыл. все бы вроде не хорошо, если б утром открывая дверь ключом не заорала сигналка, кот-я по логике не должна была включиться. Доехав до работы опять такая же ерунда приключилась с ключом в замке. Я понимаю с таким наверно ни кто не встречался в жизни своих калибров, но факт есть факт. Сигналка без автозапуска, обычная - штатная. Может кто чего посоветует. Мне до оффициалов далековато. А в Екатеринбурге последний закрыли, нового не знаю, да и есть ли он


pys-pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:34   #2
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 31
Сообщений: 261
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: Проблема с замком или блоком управления

pys-pavel, замок зажигания перебрать и смазать, первым делом
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.