8848



Старый 06.02.2013, 23:24   #11
aa494
Местный
 
Аватар для aa494
 
Регистрация: 04.11.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2011г.в. 2л. Варик.янки.Сине-черно-красивый.
Мой город: Айс-Трахань
Сообщений: 314
aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

боишся небери,здесь нужно созреть-я вот как увидел без сомнений понял-мое..


__________________
Жизнь-как игра,продуманна не очень,но графика-обалденная!!!
aa494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:28   #12
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

А я вот все марки перебрал, перед тем, как на Калибра смотреть.. До него Астра была.. Хотелось чего-то типа джипа, но небольшого. С умеренным аппетитом, но и не удушенного. Вместительного и "напичканного". Дак вот я примерно тем же бюджетом, что и автор темы распологал. В итоге понял, что лучше Калибра (в этом диапазоне и по моим запросам), ничего нет! авто данного класса сторонних марок и в средней комплектации стОят от 700к и выше. В итоге купил Калибра, и с каждым днем влюбляюсь в него все больше! Мы как-то общались с владельцем х5 бумера 2001 года выпуска..Дак вот он обронил такую фразу: "Он меня достал! Денег на него уже выложил-мама не горюй. Но поменять его не могу. Аура у авто такая". А Калибр не такой денежный пылесос. Но Аура у него тоже есть..он так и манит.. Садишся в него, и чувствуешь себя как дома..Как в своей крепости.. Практически все встречки и пешеходы смотрят лишь на тебя Да и готов поспорить, что такого форума, с такими добрыми и отзывчивыми ребятами, ты не найдешь нигде (купив другой авто)! Тут все на общей волне! Всегда помогут и откликнутся! Я за Калибра! А если еще есть руки и время, то из него можно сделать просто неповторимую машину! Главное любить Калибрика! Он ответит тем-же. И не слушай никого.. Выбирай душой.. Сядь, прокатись, и поймешь, твое или нет. Думаю соклубники со мной согласятся. А болячки есть у любой машины...И в поисках идеала можно всю жизнь провыбирать. Мой выбор-Додж Калибр! Звучит как лозунг!
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:15   #13
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Денис Южный, красавчег - прямо в точку!!!!!!!!
Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:41   #14
дамирка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Мой авто: тойота
Мой город: казань
Сообщений: 4
дамирка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

уахх.. фж в душе загорелося-возьму я барашка,очччень мне он нравится. База аналог мицубиси? какого? На мицу расходники огого как недёшево идут. А у нас в казани с запчастями на калиб туговато(хотя при желании найти можно всё)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бандерас Посмотреть сообщение
Денис Южный, красавчег - прямо в точку!!!!!!!!
точно точно

Последний раз редактировалось дамирка; 07.02.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
дамирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:42   #15
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Цитата:
Сообщение от дамирка Посмотреть сообщение
База аналог мицубиси? какого?
Аутлендер.. Да и от лансера кое-что подходит...
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:44   #16
дамирка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Мой авто: тойота
Мой город: казань
Сообщений: 4
дамирка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

предыдущий или новый? ASX,если мне память не изменяет тоже имеет общие детали,это так?
дамирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:46   #17
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Бандерас, Спасибо! Просто высказал свою точку зрения...Каким будет авто в эксплуатации, зависит напрямую от хозяина... А Калибр для меня-второй дом. Даже зайдя в гараж смотришь на него, а он как будто смотрит на тебя.. Как преданный пес! Люблю Калибра Авто с душой!

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от дамирка Посмотреть сообщение
предыдущий или новый? ASX,если мне память не изменяет тоже имеет общие детали,это так?
Совершенно верно

Последний раз редактировалось Денис Южный; 07.02.2013 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:03   #18
дамирка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Мой авто: тойота
Мой город: казань
Сообщений: 4
дамирка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

всем доброй ночи! на выходных есть вариант поглядеть калибер 2.0 вариатор 2008г.(правда стоит на 50 р дороже моих имеющихся,надежда на ВДРУГ и АВОСЬ ) после отпишусь...
дамирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 06:26   #19
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Из-за 12 поста Дениса Южного мне прям хочется чтобы мне заплатили иные автоконцерны мира за то что у меня Калибер))) Рыспект...наши барашки-все братья
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:19   #20
Sanek70
Местный
 
Аватар для Sanek70
 
Регистрация: 05.07.2011
Мой авто: Caliber 1.8
Мой город: Зеленодольск
Сообщений: 270
Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

дамирка, душа лежит-надо брать. По сервису и деталям в Казани проблем нет. Нужна инфа-всегда готов помочь.
Sanek70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.