8848



Старый 06.02.2013, 17:42   #1
дамирка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Мой авто: тойота
Мой город: казань
Сообщений: 4
дамирка - на пути к лучшему! (1)


Вопрос хочу и баста,но боюся!

хочу купить додж калибер 2007-2009г. располагаю 550 т.р. Нравится внешность,управляемость..,но пугает сервис и надёжность. Помогите определится!


дамирка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:44   #2
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

дамирка, Тут на форуме куча авто продают Клубни выбирайте и юзайте
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:46   #3
Lest
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Moscow
Сообщений: 80
Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

а что пугает в сервисе? он простой, не напичкан электронникой, ломаться может все естественно, но по мои ощущениям - не больше чем на других машинах современных.
Lest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:58   #4
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Цитата:
Сообщение от дамирка Посмотреть сообщение
хочу купить додж калибер 2007-2009г. располагаю 550 т.р. Нравится внешность,управляемость..,но пугает сервис и надёжность. Помогите определится!
кто не рискует, тот....
я тож боялся, а теперь доволен! тока полного привода не хватает, но это зима такая(((
мой опыт владения можно почитать здесь.
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:31   #5
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Цитата:
Сообщение от дамирка Посмотреть сообщение
хочу купить
желания нужно удовлетворять! Иначе будет вечно неудовлетворенное лицо, ну как у кашкая, например)))))))))))))))))))) или одно и то же выражение, ну как у фолькса, например, или вечно прищуренные глазки, ну как у японо-корейца, например, или все время дешевый авто, ну как у шевролета
Калибер самое то! Поиск запчастей, почти детектив, поделиться и порадоваться машиной можно только на этом сайте)) больше никто в ближайшем окружении не поймет
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:35   #6
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

хочу и баста,но боюся!
начал читать тему и .................
фантазия разыгралась!!!!!!!!!
а тут оказывается про додж
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:40   #7
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

дамирка, дубль127465687674783: Додж Калибер построен на базе Митсубиши, очень многое встает от Мицу, плюс аналоги, поэтому запчастей и расходников вал.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:56   #8
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
на базе Митсубиши
так они (мицубиши) продолжают выпускать эту платформу, похоже без изменений в виде новеньких АСХсов
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:08   #9
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Гарик, про то и речь, проблем с запчастями и обслуживанием вообще не вижу, по кр мере в больших городах, а вот в маленьких я бы подумал на счет покупки, если сам не шаришь в ремонте и обслуживании.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:12   #10
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: хочу и баста,но боюся!

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Гарик, про то и речь, проблем с запчастями и обслуживанием вообще не вижу, по кр мере в больших городах, а вот в маленьких я бы подумал на счет покупки, если сам не шаришь в ремонте и обслуживании.
Согласен
Был клиент у меня с Баку
Брал запчасти у меня высылал ему
Но там у них к сожалению плохо знают этот автос((( В Итоге не долго он ее юзал и продал прошлом году...Щас Юзает Астру
Читаю иногда Сообщения на другом ресурсе И то возникают траблы даже с Астрой по з/Ч и ремонту Как то так
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.