8461



Старый 19.11.2012, 17:20   #1
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Поездка одного дня

В субботу покатались с клубом автотропа по Тульской области (Ромашковое безобразие. Лепесток 4).
Небольшой отчетик с картинками:

1. Дворец железнодорожного короля Карла фон Мекка



что это за штуковина так и не поняли



Со всех сторон надписи "частная собственность"



Погуляли внутри



интересная дверь



На стенах частично сохранились картинки



и даже картины





где-то даже паркет живой

потолки по большей части разрушены(



Самые отважные спускались в подвал и даже делали попытки подняться
на второй этаж по "сохранившейся" лестнице











Далее были "12 ключей"





Двенадцать добродетелей














местная поляна невест








Автомобили участников безобразия


Продолжение следует...


ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:27   #2
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

3. Венев

Колокольня
















Поразило огромное количество бабочек на винтовой лестнице!








Немного живности




Веневский музей











много еще чего было, но слушали экскурсовода внимательно, отвлекаться на фото неудобно было))

Дальше был Зарайский кремль

















Продолжение следует...

добавлено через 3 минуты
На обратном пути в Москву, посетили памятники в Луховицах




Дальше был Белый колодец, ужин в поле, шашлыки, беседы и т.п.

Было супер!

Последний раз редактировалось ivanna; 19.11.2012 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:32   #3
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,384
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

Мне бы туда...Люблю полазить по таким местам (разрушеным церквям)...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:50   #4
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

Пизяк@, в тех краях ОЧЕНЬ много таких мест. Мы не везде заезжали. Я еще планирую туда сгонять другим составом. Там еще каменоломня была (Бяки), мне не удалось там полазить, т.к. не с кем было. Одна у входа недалеко походила и вылезла, ибо скучно и стремно в одно лицо.
Еще пару поездок планировали похожего формата с товарищем, только в другую сторону. Мне тоже нравятся такие места.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:58   #5
roma677
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.11.2012
Мой авто: dodge caliber 1.8 SE
Мой город: Тула
Сообщений: 45
roma677 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

Являясь жителем этих мест, могу порекомендовать еще и пещеры около Венева. Надеюсь Вы искупались в этом источнике? Или решили что погода не располагает к водным процедурам?
roma677 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:30   #6
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Поездка одного дня

ivanna, с огромным уважением отношусь к людям,которые увлекаются ТАКИМИ путешествиями.Смотреть нравится,но сама-ленива для этого.Спасибо за "легкую "прогулку!
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:57   #7
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

ivanna, теперь прямая дорога на - даю точные координаты..ежели кому надобно дам плоскую сетку...итак...тверская область осташковский район озеро селигер полуостров коровий...там стоит заброшенная церковь ...сейчас правда за нее взялись,по крайней мере лес вокруг повырубили....вот на это стоит взглянуть...не буду говорить.что там интересного...нужно просто смотреть
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:42   #8
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

Цитата:
Сообщение от roma677 Посмотреть сообщение
Являясь жителем этих мест, могу порекомендовать еще и пещеры около Венева. Надеюсь Вы искупались в этом источнике? Или решили что погода не располагает к водным процедурам?
Пещеры были первой достопримечательностью, знаю, что их там 3, мы были в Бяках. Но, к сожалению, мы опоздали на общую встречу на заправке, и когда приехали к самим пещерам, все желающие уже оттуда выходили, а из моих пассажиров со мной лезть никто не захотел. Я недалеко от входа побродила в одно лицо и вышла.

добавлено через 8 минут
LuvPrada, на здоровье! Я наверное буду в этой темке отмечаться о таких поездках. Одному всегда лениво куда-то выбираться, а с хорошей компанией, вдруг...
stosha, интересная инфа
У меня есть еще координаты мест 5 с заброшенными церквями, а если покопать, то может и больше. Все в пределах 300 км, не далее. Если у кого желание будет, могем выбраться.

Последний раз редактировалось ivanna; 20.11.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:46   #9
oksana396
Местный
 
Аватар для oksana396
 
Регистрация: 01.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber цвет Mango Tango Pearl
Мой город: Красногорск
Сообщений: 234
oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)oksana396 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Если у кого желание будет, могем выбраться.
заранее сообщайте свои планы, может быть и сподвигнусь за компанию. Буду отслеживать тему.
oksana396 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:09   #10
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,092
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездка одного дня

ivanna, очень здорово!

Обожаю такие места.

Тоже хочу покататься. Подступающая зима, правда, не располагает к дальним путешествиям, но следующей весной-летом, если соберешься, ты маякни - вполне вероятно, я присоединюсь.
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.