7281



Старый 30.09.2008, 12:18   #1
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


Хорошо Спасибо!

В начале августа была в Киеве. Прокатилась в Васильков, и пока глазела по сторонам, словила нечто с ужасающим звуком.. Остановилась в самых жутких предчувствиях, мысленно прощаясь с шаровой и вообще с правой подвеской... Посмотрела, потрогала -вроду все в норме, не сопливится ниоткуда.. Хм.. ну думаю, все равно надо бы на подъемник загнать, на утро ехать обратно в Москву, мало ли что.. На окружной (или кольцевой - так и не поняла, какая из них где.. ) Киева есть техцентр, официальный дилер Додж,Крайслер, Джип. Менеждер меня выслушал, пустил на территорию, освободил подъемник, пустил в ремзону (!!!), продиагностировали подвеску (все ок, страшным звуком оказался звук хлопнувшей кршки люка, на который я наехала).. и.. отметив пропуск на выезд, пожелал мне счастливого пути.. На вопрос об оплате .. с меня не взяли ни гривны.. В общем, удивили!! Огромное спасибо за такое отношение!!!!!!!!!!


Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:38   #2
Toss2007
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.05.2008
Мой авто: SXT P1 Red Архар
Мой город: Moscow
Сообщений: 54
Toss2007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Спасибо!

Везет блондинкам
Toss2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:55   #3
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Спасибо!

Мне кажется, что не в масти дело, а в политике Крайслер. При покупке машины мне вручили номер телефона и целый талмуд на тему, что Крайслер должен сделать в случае поломки машины, особенно далеко от дома.. Перечислять долго, но список впечатлил. Это как одно из предположений, а второе вытекает из первого - украинский дилер предположил подвох со стороны Москвы (уж не проверку ли заслали какую-нибудь региональную...) - ну и постарались не ударить в грязь лицом ))
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 17:29   #4
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 153
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Спасибо!

ТО бесплатно, диагностика бесплатно-блондинкам явно везёт...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 22:38   #5
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 99
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Спасибо!

поближе к ТО осветлиться? дешевле выйдет перекраска туда-сюда? )))
Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:52   #6
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Спасибо!

хм.. если бы везло, мне бы и бензин бесплатно заливали... ))))
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:03   #7
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не в масти дело, а в политике Крайслер. При покупке машины мне вручили номер телефона и целый талмуд на тему, что Крайслер должен сделать в случае поломки машины, особенно далеко от дома.. Перечислять долго, но список впечатлил. Это как одно из предположений, а второе вытекает из первого - украинский дилер предположил подвох со стороны Москвы (уж не проверку ли заслали какую-нибудь региональную...) - ну и постарались не ударить в грязь лицом ))
Политика "Крайслер" здесь,к сожалению ни при чём! Просто с Вас не за что было брать деньги,подняли на подъёмнике и опустили,да ещё побывали в обществе прекрасной блондинке. Сознайтесь,они флиртовали с Вами??? Я бы например долго занимался Вашей машиной,номер телефончика выпрашивал бы!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:23   #8
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Спасибо!

Мда.. вообще-то за диагностику подвески обычно берут какую-то денежку.. попробуйте здесь в Москве куда-нибудь вот так заехать, да еще без записи.. Нет, не флиртовала. А моей машиной заниматься долго без веских на то причин было бы весьма проблематично, меня же пустили в ремзону.. так что я сама прекрасно видела и слышала как дела обстоят.
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.