8853



Старый 18.07.2011, 20:49   #111
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
это такая же магнитола только функции добавлены, но нет AUX на морде как у некоторых модификаций

я брал на разборке, можно на ebay купить
ценник в принципе такой же в районе 5000р но без доставки
плюс пин-код, если не будет то 1500-2500 рублей отдать дилеру
AUX мне как раз ни к чему.. С разборокой тебе повезло! В МСК за неё 10 килорублей объявляют.. Попробую поискать на ebay
Премного благодарен за инфу!!!


Novato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:41   #112
DFRJOkeR
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 72
DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DFRJOkeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DFRJOkeR с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

WHISKEY, как придет магнитолла отпишись пожалуйста на счет неё! Как она ? Гарантия есть или нет и сколько она тебе обойдется и как встала и управление на руле работает с ней?
DFRJOkeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:06   #113
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от DFRJOkeR Посмотреть сообщение
WHISKEY, как придет магнитолла отпишись пожалуйста на счет неё! Как она ? Гарантия есть или нет и сколько она тебе обойдется и как встала и управление на руле работает с ней?
Да конечно,все сделаю..не вопрос,по той ссылке,что я прикрепил..все работает(я про управление на руле)..и вроде как отзывы положительные!!Там посмотрим,че да как!
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 16:52   #114
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена магнитолы

WHISKEY
как будешь ставить, мало ли какие-то будут нюансы, фиксируй, потом поделишься.
Тоже посматривал на такой аппарат, но ты опередил. Теперь подождём от тебя отзывов, впечатлений.
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:13   #115
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
WHISKEY
как будешь ставить, мало ли какие-то будут нюансы, фиксируй, потом поделишься.
Тоже посматривал на такой аппарат, но ты опередил. Теперь подождём от тебя отзывов, впечатлений.
Саныч не вопрос,все засниму...за документирую)))
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:52   #116
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 33
Сообщений: 90
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение
Я решил не резать свою панель и потом не покупать переходные и в общем полазил посмотрел,связался с друзьями,которые работают в КИтае,они посмотрели и порекомендовали вот это http://www.sundaybuy.com/Car-DVD-pla...-6015_796.html заказал..едет!
Как доставку оформил? там у них на выбор только dhl и ems ... давно едет? я тоже заказал жду отгрузки...
Fragile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:06   #117
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Вот тута мой подробный обзор по тестированию этой головы:
http://forum.chrysler-dodge.ru/index...&#entry1108326
В наличии два существенных недостатка:
- низкое качество изготовления аппарата
- маленький тусклый дисплей ( при солнечном свете пользоваться практически невозможно ).
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:43   #118
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Я себе все переделал. Убрал нафиг безвкусный 3Д карбон, вернул родной серебряный цвет, расточил накладку пошире и поставил переходную рамку.
Результатом доволен
Было


Стало


Фотографии в высоком разрешении в моем блоге по ссылке в подписи
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 26.08.2011 в 00:58.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:04   #119
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 33
Сообщений: 90
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Пришла магнитолка. =) придется заморачиваться с установкой в выходные.
Незнаю делать фотоотчет или нет. Всем вроде все ясно как ее ставить?
Миниатюры
2011-08-30 18.58.44.jpg   2011-08-30 19.55.35.jpg  
Fragile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:35   #120
ren67
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Томск
Сообщений: 7
ren67 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от NEMESIS Посмотреть сообщение
так как родной стоковый магнитофон в моем красном БТРе могет воспроизводить только CD диски, а из оных у меня пара дисков АС/ДС (которые за весь срок обладания авто уже порядком начинали …надоедать ) было принято решение о внедрении в барашка простой головы с возможностью проигрывания МП 3 и входом aux ( флешки тоже не воспринимаю — хэзэ почему ) .
Итак мне давно мешал небольшой кармашек на передней панели …
Сама голова Sony CDX-GT247EE ( ит с а Сони ) была куплена в мекке всякого электронного ширпотреба — магазине Эльдорадо…
все остальное сделано в гараже у друга за полчаса.
запитали и подключили дополнительную голову к основной (соответсвенно играет только одна ( какая выбирает сам водитель авто ) .
стильно-модно -молодежно.
Удачный вариант сохранена концепция торпеды только чтобы увеличить функционал я бы установил Универсальный навигатор в любой автомобиль с посадочным местом 1DIN
ren67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.