8859



Старый 23.10.2012, 15:35   #21
IVAN K248
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Мой авто: DODGE CALIER BLACK SE 1.8
Мой город: Чехов
Сообщений: 24
IVAN K248 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

У меня такаяже беда уже месяц. Левая сторона моргает быстро, лампочки меял на новые не помогло, компьютер пишет что не работает передний левый поворот, что за беда не знаю.


IVAN K248 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:51   #22
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Нет, типа молдингов нет, и на американцах тоже не видел.
Нет, не молдинги, это узкая двойная наклейка, которая тянется от середины переднего крыла, через обе двери до середины заднего крыла.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:40   #23
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 274
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Нет, не молдинги, это узкая двойная наклейка, которая тянется от середины переднего крыла, через обе двери до середины заднего крыла.
Это наверное тюнинхх. Я таких тож на американцах не видел.
А если это наклейка, то такие на многие авто продаются. Например на ровере у меня через весь борт была двойная полоска, на вольво видел оригинальные полосы, но дорогие до жути.
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:42   #24
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Цитата:
Сообщение от Mikh-G Посмотреть сообщение
Это наверное тюнинхх
Да какой там тюнинх. Не похожи они на тюнинх, сфоткаю - выложу.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:37   #25
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Цитата:
Сообщение от IVAN K248 Посмотреть сообщение
У меня такаяже беда уже месяц. Левая сторона моргает быстро, лампочки меял на новые не помогло, компьютер пишет что не работает передний левый поворот, что за беда не знаю.
Купи лампу переднего габарита "Osram" и поменяй, есть вероятность что все нормализуется.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:49   #26
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 454
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Друзья! Вчера на подъезде к дому в салоне издаётся звук (что-то типа не так, такой же звук, когда бензиновая лампа загорается). Выхожу, осматриваю машину, все лампы и поворотники работают, подсветка номера тоже. Поехал, включаю правый поворотник он после 4 обычных раза начинает очень быстро (бешено) тикать и моргать также. ТОЛЬКО ПРАВЫЙ. Снял клемму аккумулятора (выждал 2 минуты). Не помогло. Вроде как и поломкой не обзовешь, все работает, но как-то "психованно". Куда залезть? Какие советы? Спасибо.
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:56   #27
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Periscope, быстро моргает, когда перегорает одна из ламп поворотника, спецом так сделано почти на всех авто, чтоб ты понимал, что у тебя какой-то поворотник перегорел или начинает, потому что бывает что спираль на лампе уже лопнула но контакт еще есть ив движении то нормально моргает то быстро, смотри лампы.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:59   #28
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 454
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Я знаю, что на всех авто, но дело в том что 2-й день пошел, а лампа-то функционирует. Ждать полной её смерти? И это будет именно правая сторона, раз в "правом" режиме учащённо тикает? Спасибо...
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:02   #29
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

Periscope, можно еще контакты на лампе проверить.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:05   #30
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 454
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Что с поворотниками?

В FAQ есть тема о замене ламп-поворотников передних. Думаю отсоединить аккумулятор, заменить лампу-поворотник (переднюю правую). Обратно всё собрать и проверить, верно?
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.