8884



Старый 17.10.2012, 12:41   #11
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Цитата:
Сообщение от Миха67 Посмотреть сообщение
Тогда к чёрту участкового

вот и тя так подумала и не стала с ним связываться, поездила без "баранов", потом мне помогли их достать, задний - наш одноклубец, а передний - летом на ДР подарили))))))


Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:50   #12
Миха67
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber SE,2008;1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 46
Миха67 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Анабелка, ну и самое интересное-авто на прежнем месте и...ничего страшного?Или барашки на суперклее?
Миха67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 01:19   #13
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Миха67, "барашки", слава богу на месте, не стала заморачиваться с клеем, почитала отзывы из той темки - народ говорит, что если захотят - отковыривают и с клеем, и расцарапывают железо. паркуюсь так же во дворе, хотя было желание оставлять на ночь в гараже, обидно за "потерю" было до слез, сейчас на автомате выхожу и первым делом смотрю - на месте ли стадо))) вот только хулиганства не прекратились, то наклейку клубную сорвали, то зеркала боковые пальцами выворачивают (аж следы остаются), то из номерных знаков выворачивали болты цветные, из последнего - открутили колпачки с нипелей.... "любят" моего Барашка)) приметный, видно, и он и я
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:46   #14
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Название темы страшное какое! Я уж думала и правда несколько барашей угнали хором.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:37   #15
Миха67
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber SE,2008;1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 46
Миха67 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Анабелка, криминальный район у вас,однако.Желаю Вашему Барашку минимальных потерь,раз уж совсем без них нельзя...

добавлено через 42 секунды
ivanna, простите,не хотел Вас напугать.

Последний раз редактировалось Миха67; 18.10.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Миха67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:09   #16
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,423
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Стадо угнали

Анабелка, во у вас беспредел!
Сочувствую. Надо искать решение этой проблемы
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:28   #17
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Анабелка, во у вас беспредел!
Сочувствую. Надо искать решение этой проблемы
Как?? есть мысли? хотела купить видеорегистратор с датчиком движения, так фиг узнаешь с какой стороны "движение" будет..... да и его еще, не дай бог снимут....
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:30   #18
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
Как?? есть мысли? хотела купить видеорегистратор с датчиком движения, так фиг узнаешь с какой стороны "движение" будет..... да и его еще, не дай бог снимут....
конечно снимут еще и спасибо чем нибудь нацарапают на двери
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:16   #19
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стадо угнали

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
конечно снимут еще и спасибо чем нибудь нацарапают на двери
вот поэтому и не ставлю
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:10   #20
Praviy
Новичок
 
Аватар для Praviy
 
Регистрация: 12.02.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 26
Praviy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Стадо угнали

У меня в свое время с субарика сорвали, была у меня легаси GT и вот на задней двери медалька красивая наклеена была в честь какого-то выпуска или что-то вроде этого, ну в общем первый раз оторвать её не смогли, а тупо исцарапали мне заднюю дверь (сарай был) отверткой, но через месяц она все равно ушла. При чем это видимо был запланированный рейд, т.к. подобная участь постигла не только меня. Лучше ни чего не клеить и не вешать лишнего, чтобы не привлекать дэбилов, а себя к покраске кузова. Ещё в своё время на тазу поменял я диски новые и поставил колпачки хромированные, кои ушли в первый же вечер. Сейчас встречал сей модный девайс с краплением на шестигранник, но если поставить мне кажется вырвут вместе с "соском"
Praviy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.