8858



Старый 04.10.2012, 12:53   #1
yap
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Калиберчег сэ.ха.те.
Мой город: Мск
Сообщений: 8
yap - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

Всем привет. Объявление на авто.ру:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29076294-0c4bab.html
Более полная информация для форумчан.
Пробег 54 т.км. Начальная цена 699 000. Само собой торг уместен. Состояние объективно хорошее. Последнее ТО прошёл на 48 т.к. - расходники по регламенту (масло, фильтры, свечи) + передние колодки.
Перед окончанием гарантийного срока задался целью проверить и поменять всё, что можно, даже если оно ещё не сломалось. Благо есть выход на нужного человека. В результате по гарантии поменял:

- вариатор в сборе
- генератор
- два задних амортизатора
- хромированную решётку радиатора
- центральную панель
- кожаную обивку водительского сидения

что-то ещё из передней подвески, наконечники, кажется и какие-то втулки. В июне проходил ТО 48 т. - мастер искренне удивлялся хорошему состоянию подвески.

За два года по КСАКО покрасил в Мэйджоре и Автолайте две детали - передний бампер и заднюю левую дверь. Царапины незначительные, но кузовщик не рекомендовал красить частями с переходом, типа будет заметно, поэтому красили по технологии, т.е. всю деталь целиком.
Будут вопросы - спрашивайте.


yap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:16   #2
yap
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Калиберчег сэ.ха.те.
Мой город: Мск
Сообщений: 8
yap - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

Для, внимательных:

Перед окончанием гарантийного срока задался целью проверить и поменять всё, что можно, даже если оно ещё не сломалось

Все агрегаты были живые. Менял их, т.к. планировал дальнейшую эксплуатацию и была возможность поставить новое и бесплатно, т.е. даром. А кто бы отказался. Завидуйте молча.
yap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:23   #3
yap
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Калиберчег сэ.ха.те.
Мой город: Мск
Сообщений: 8
yap - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

Нашли за что зацепиться. Это ваше мнение.
Да, модельный год 2008, производство в 2008, но машина куплена в 2010 и первый раз вышла на дорогу в 2010, до этого стояла на складе. Или нет разницы между эксплуатировать с 2008 или с 2010? Разница в 2 года по времени использования значения не имеет? Пока это единственный аргумент и тот скорее в пользу бедных или скучающих на форуме.

К тому же, я считаю, что новая коробка является неоспоримым преимуществом. Попробуйте сами поменять по гарантии у официалов рабочий вариатор на новый.

В целом, машина продаётся без спешки. Цена само собой задрана и при реальном интересе будет корректироваться.

Люка нет.
yap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 02:37   #4
GIN-555
Модератор
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,771
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

Цитата:
Сообщение от yap Посмотреть сообщение
Нашли за что зацепиться. Это ваше мнение.
Да, модельный год 2008, производство в 2008, но машина куплена в 2010 и первый раз вышла на дорогу в 2010, до этого стояла на складе. Или нет разницы между эксплуатировать с 2008 или с 2010? Разница в 2 года по времени использования значения не имеет? Пока это единственный аргумент и тот скорее в пользу бедных или скучающих на форуме.

К тому же, я считаю, что новая коробка является неоспоримым преимуществом. Попробуйте сами поменять по гарантии у официалов рабочий вариатор на новый.

В целом, машина продаётся без спешки. Цена само собой задрана и при реальном интересе будет корректироваться.

Люка нет.
yap, А по Вашему нет разницы - год выпуска 2008 или 2010??? Разница в 2 года по году выпуска значения не имеет? Ну а если Вы богатый, то продавайте свое авто на рынке, пока это единственный аргумент...
Если ВЫ считаете, что новая коробка является неоспоримым преимуществом, то это не значит, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ считают так же...
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:56   #5
yap
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Калиберчег сэ.ха.те.
Мой город: Мск
Сообщений: 8
yap - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

Согласен, разница есть. Но она определённо не сопоставима с разницей по времени реальной эксплуатации. Вы пытаетесь уравнять два разных понятия "дата производства" и "время эксплуатации".

По поводу бедный/богатый. Понятие "в пользу бедных" в данном случае является метафорой. Вчитайтесь, это же очевидно в общем контексте.

Ну а про коробку... Хочется верить, что Вы являетесь единственным представителем организации "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ", для членов которой коробка стоимостью 250 штук не является весомым доводом. Кто ещё из нас богатый, интересно.

Странное отношение у вас, ребята, к жизни. Понятно, что если бы я выкатил калибра за 500, то стал бы народным любимцем, адекватным братаном и ваще в доску родным. Я не берусь утверждать, что моя оценка стоимости самая объективная, но у меня есть преимущество - это моя машина, и мне известно точно, что у неё отличное состояние после двух лет использования. Думаю, в итоге за 650 она уйдёт. Готов к конструктивному диалогу, а на хамство и глупость найду, что ответить. Без обид.
yap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:12   #6
tamerlan15rus
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Мой авто: Subaru Impreza
Мой город: Владикавказ
Сообщений: 4
tamerlan15rus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

За эти деньги можно десятого года с Америки пригнать с растаможкой
tamerlan15rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:26   #7
Givasi
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.08.2012
Мой авто: пешеход
Мой город: Красноярск
Сообщений: 35
Givasi - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Givasi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Продам Dоdge Caliber SXT 2010 г. чёрный

Всё верно!
недавно делал запрос на калиберы, целые с америки под заказ,вот что ответили

Спрашивали Калиберы 10г.в.
Вот несколько вариантов, пробеги 30-60 тысяч миль, у всех чистые карфаксы. Ценник около 22-23 тысяч долларов, если интерес есть - можно работать.
Givasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.