8864



Старый 18.06.2012, 15:28   #1
Timak
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Мой авто: csrt
Мой город: Ekb
Сообщений: 11
Timak - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Куплю: левую сторону кроме крыльев.

После аварии в центральную стойку (левую) покупается:
- обе левых двери (голые/фаршированные/с петлями и без)
- порог+центральная стойка (левые, желательно с накладками и т.д.)
- стеклышко на задний правый диодный фонарь.
- диски 19" (можно 2 шт) родные, которые с буковками срт.

Нахожусь в Екатеринбурге, запчасти доставщиками крупными, либо подъеду сам. Предоплата и т.д.
Писать в личку или аську, желательно с ценой сразу, по возможности фото детальки.
Спасибо за внимание.

icq 330857776

ойой, ув.модератор, перенесите плиз в "покупки" - ошибся разделом((


Timak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:09   #2
Автолюбитель
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Минская обл., РБ
Сообщений: 220
Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Куплю: левую сторону кроме крыльев.

После аварии в центральную стойку (левую) покупается:
- обе левых двери (голые/фаршированные/с петлями и без)
- порог+центральная стойка (левые, желательно с накладками и т.д.)
- стеклышко на задний правый диодный фонарь.
- диски 19" (можно 2 шт) родные, которые с буковками срт.

Нахожусь в Екатеринбурге, запчасти доставщиками крупными, либо подъеду сам. Предоплата и т.д.
Писать в личку или аську, желательно с ценой сразу, по возможности фото детальки.
Спасибо за внимание.

icq 330857776

ойой, ув.модератор, перенесите плиз в "покупки" - ошибся разделом((

Привет!

Могу предложить:
- Дверь задняя левая (голое железо+молдинг = 350 у.е., петли двери (верх и низ) - 15 у.е., стекло двери - 40 у.е., форточка задней левое двери (стекло) - 20 у.е., механизм стеклоподъемника задний - 50 у.е.)
Если все вместе нужно, отдам за 450 (вместе 475 у.е.)

- Порог левый (без накладки). Он обрезан за средней стойкой. 50 у.е. - нужно высласть фото!
- Средняя стойка левая (тоже обрезана на уровне выше стекла дверей) - 40 у.е. - нужно выслать фото!

Если будешь все брать, то порог + стойка будет стоить 80 у.е.. Т.е. всего получиться 530 у.е.

В Екб вышлю железной дорогой, из расчета 5 у.е. за кг (примерно). Доставку оплачиваешь отдельно.
Предоплата 100%.

Если интересно, отпиши мне на redparts@mail.ru с пометкой "Калиберклуб", я тебе скину фотки, где можно увидеть порог и стойку. Двери в идеале.

Можешь и позвонить +375257507015. Но лучше по мылу.

Находимся в Минске (РБ)

добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель Посмотреть сообщение
После аварии в центральную стойку (левую) покупается:
- обе левых двери (голые/фаршированные/с петлями и без)
- порог+центральная стойка (левые, желательно с накладками и т.д.)
- стеклышко на задний правый диодный фонарь.
- диски 19" (можно 2 шт) родные, которые с буковками срт.

Нахожусь в Екатеринбурге, запчасти доставщиками крупными, либо подъеду сам. Предоплата и т.д.
Писать в личку или аську, желательно с ценой сразу, по возможности фото детальки.
Спасибо за внимание.

icq 330857776

ойой, ув.модератор, перенесите плиз в "покупки" - ошибся разделом((

Привет!

Могу предложить:
- Дверь задняя левая (голое железо+молдинг = 350 у.е., петли двери (верх и низ) - 15 у.е., стекло двери - 40 у.е., форточка задней левое двери (стекло) - 20 у.е., механизм стеклоподъемника задний - 50 у.е.)
Если все вместе нужно, отдам за 450 (вместе 475 у.е.)

- Порог левый (без накладки). Он обрезан за средней стойкой. 50 у.е. - нужно высласть фото!
- Средняя стойка левая (тоже обрезана на уровне выше стекла дверей) - 40 у.е. - нужно выслать фото!

Если будешь все брать, то порог + стойка будет стоить 80 у.е.. Т.е. всего получиться 530 у.е.

В Екб вышлю железной дорогой, из расчета 5 у.е. за кг (примерно). Доставку оплачиваешь отдельно.
Предоплата 100%.

Если интересно, отпиши мне на redparts@mail.ru с пометкой "Калиберклуб", я тебе скину фотки, где можно увидеть порог и стойку. Двери в идеале.

Можешь и позвонить +375257507015. Но лучше по мылу.

Находимся в Минске (РБ)
Цитата:
В Екб вышлю железной дорогой, из расчета 5 у.е. за кг (примерно). Доставку оплачиваешь отдельно.
Сорри, примерно 5 у.е. за 10 кг!!!!
__________________
Оригинальные б/у запчасти на Dodge Caliber со склада в Минске. Я не торгую воздухом!
+375296507015
+375257507015
redparts@mail.ru

Последний раз редактировалось Автолюбитель; 18.06.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Автолюбитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:33   #3
Timak
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Мой авто: csrt
Мой город: Ekb
Сообщений: 11
Timak - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю: левую сторону кроме крыльев.

лучше всетаки писать сюда в личку, чтобы предложения реальных продавцов мог отделить от спама интернет магазинов.... спасибо за понимание
либо аська 330857776
Timak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.