8741



Старый 14.06.2012, 00:54   #1
blin
лимитчик
 
Регистрация: 08.06.2012
Мой авто: DODGE CALIBR 2.0l SХТ
Мой город: минск
Возраст: 42
Сообщений: 20
blin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для blin с помощью Skype™


Восклицание техосмотр

у меня тонированные задние фонари пройду техосмотр или нет кто знает где несильно придераются


blin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:04   #2
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,255
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техосмотр

В эту субботу проходил техосмотр, загнали на катки - проверили тормоза, сверили вин на машине со свидетельством ТС и отпустили с талоном на два года. Гаишники в этом уже не участвуют. Не волнуйся раньше времени, едь спокойно и проходи.
В прошлом году все было намного сложнее, проверяли свет, фоткали машину кругом, с полуопущенными передними стеклами (показывает отсутствие тонировки).
Махим на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:20   #3
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техосмотр

Махим, здесь про РБ речь идет)))
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 09:21   #4
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,255
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техосмотр

УПС не доглядел
Махим на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 11:59   #5
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: техосмотр

А что там с очередью, есть, нет? Где проходил?
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:02   #6
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: техосмотр

Rubbe, где очередь ??? теперь ТО у комерсов делают.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:27   #7
sunsevilla29
Новичок
 
Аватар для sunsevilla29
 
Регистрация: 12.08.2014
Мой авто: Dodge Caliber SXT 08
Мой город: Минск
Сообщений: 8
sunsevilla29 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: техосмотр

такая история случилась... заплатил я налог перед прохождением ТО еще по старой б.в. и в мае ровненько ушел на сборы в армию. то есть пройти ТО не успел. Теперь б.в. увеличилась и получается надо идти доплачивать и с двумя квитанциями ехать проходить?
sunsevilla29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:50   #8
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 440
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: техосмотр

Раз уж начали, то про Москву спрошу всё же:
У меня кончается в августе карта осмотра, но страховка ОСАГО не кончается, ей еще жить 4-5 месяцев. Мне как проходить техосмотр, сейчас? Или когда полис надо будет менять? Если что случится, моя страховка будет "работать" без техосмотра?
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:30   #9
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 868
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: техосмотр

Разумеется проходить сейчас. Атак что случись страховой будет повод отказать в выплате
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:59   #10
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 868
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: техосмотр

Только что прошёл техосмотр на оренбургской.
Проверили тормоза, ручник , фары, наличие огнетушителя и знак аварийной остановки.
Дали диагностическую карту сроком на два года.
Из документов спросили только права и свидетельство о регистрации.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.