8461



Старый 14.05.2012, 15:52   #1
Кекс
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 09.05.2012
Мой авто: Dodge Caliiber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 56
Кекс - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Сервис Dodge в Новосибирске

Где можно качественно обслужить Dodge Caliber в Новосибирске??
Есть Официальный Диллер???
Кто Сталкивался с сервисом, может хорошего частника посоветует.


Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:20   #2
sabenik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для sabenik
 
Регистрация: 19.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 29
sabenik - на пути к лучшему! (1)sabenik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

А2 Сервис, автоцентр
Шевцовой 1-я, 30.
Отлично работают, даже лампочки ближнего света без разборки бампера поменяли.
sabenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:49   #3
Кекс
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 09.05.2012
Мой авто: Dodge Caliiber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 56
Кекс - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

sabenik, Спасибо. обязательно заеду. Я тут ещё пару адресов поднял. Сначала проверю (Качество) потом поделюсь.
Сам давно за рулём Dodge Caliiber???
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:28   #4
sabenik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для sabenik
 
Регистрация: 19.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 29
sabenik - на пути к лучшему! (1)sabenik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Уже больше 2 лет
sabenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:18   #5
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Еще есть "Успех" на Петухова (напротив Сибирского молока возле кольца), только рекомендовать их не могу. В прошлом году заезжал к ним поменять масло и посмотреть ходовку, так они мне пол машины забраковали (рулевая рейка стучит, амортизаторы бегут, сайлент блоки порваны и т.д. и т.п.), при том что я периодически под машину заглядываю и более менее состояние представляю, когда я начал задавать вопросы мастер вообще тихонько ретировался.
Так же есть "Люкс-Сервис" на Добролюбова, это контора господина Старкова, бывшего владельца "Автостарта" (оф. дилера который тихо исчез в конце 2009 г.), учитывая как он по свински скрылся от всех тогда я к нему не езжу из принципиальных соображений, ради эксперимента менял у него стойки в 2010 г. (еще когда они базировались на карьере Борок), по телефону назвали цену одну когда приехал в 1,5 раза больше, я возмутился, ну мне типа скидку сделали.
Сейчас в основном на "А2-сервис" обслуживаю, по работе претензий нет, единственное не отдают старые запчасти пока не попросиш.
А вообще-то нет в Додже ничего экзотичного и если расходники и запчасти есть то можно на любой СТО ремонтироваться и ТО делать.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:43   #6
Кекс
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 09.05.2012
Мой авто: Dodge Caliiber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 56
Кекс - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Обслужил свой Dodge Caliber в А2. Всё верно запчасти не отдали, даже не показали, попытались немного обсчитать (может просто ошиблись). Поменял правую шаровую, наконечник рулевой, заднюю ступицу в сборе, свечи, масло, фильтры (привёз своё масло 5W20, почему то мне призались, что давно всем Dodge Caliber льют 5W30 и ни каких проблем)Остался при своём. В общем обслуживание понравилось, сделали быстро, всё зафиксировали в квитанции с печатью (на квитанции есть даже штрих код (впечатляет). Сойки менять поеду опять туда.

добавлено через 8 минут
sabenik, Дружище! Пора статус менять, два года далеко не НОВИЧОК!

Последний раз редактировалось Кекс; 21.05.2012 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:20   #7
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Мне даже официалы лили Castrol 5W30, я его уже 4 года использую и нормально.
Кстати есть еще контора вроде бы Конкорд называется где-то на Дунайской, не кто у них не был?
А статус как я понял зависит не от срока пребывания на формуе а от активности (количества сообщений).
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:42   #8
Faustas
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Подскажите пожалуйста, дорого ли обходится обслуживание,есть ли на сервисах оригинальные запчасти, сколько например стоят стойки...Подумываю о приобретении Caliber. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:22   #9
Екат
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Мой авто: Додж Калибер SXT, 2008г., 2л.
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 5
Екат - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Я тоже ищу СТО, боюсь к кому попала ехать!
Звонишь чтою на ТО записаться а у тебе переспрашивают какая машина? а что это?? а ну да..приезжайте
Превысели обороты до кретичных - 7000, теперь жужит.
Записывалась в Американ-Кар на диогностику, так я их не нашла, звонила чтоб объяснили где их искать трубку не бурит(
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:44   #10
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 302
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис Dodge в Новосибирске

Я не думаю что ради обычного ТО стоит ехать на какую-то специализированную станцию, в Додже нет ничего экзотического (для Новосибирска) за исключением марки. Поменять масла и фильтры можно на любой СТО, ходовку посмотреть тоже не проблема, а если мастера пугает что это Додж, скажите ему пусть представит что это Митсубиси Лансер ему полегчает. Ну а если какая-то конкретная проблема и может понадобится сканер Крайслеровский или запчасти какие-то, а сами вы их покупать не хотите, то почитайте эту ветку, тут упоминается достаточно контор которые с американцами дела имели.
А вообще советую в каком-нибудь магазине (связанным с авто) взять журнальчик Новосибирск Авто вроде бы называется (обложка глянцевая, он весьма солидный по толщине, но формата маленького в бардачке лежит прекрасно), и там есть целый раздел посвященный обслуживанию американцев со всеми контактами, да и остальная информация пригодится.
PS не реклама, тем более журнал бесплатный.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.