7168



Старый 23.05.2012, 00:34   #31
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 800
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Поручик здесь все четко, читала на планшете, датчик света подстроил под оптимальную яркость для глаза, и шрифт соответственно подбирает сам, а что касается тряски, стоит в аппарате G-sensor, он подстраивается под тряску текст слегка плавающий становится, тоесть при легком подергивании можно заметить, что текст немного запаздывает за планшетом, тоесть глаз сфокусирован на тексте который стоит на месте, а аппарат немного балтается.

ну в общем инженеры на месте не сидят)


__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:46   #32
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Поручик

ну в общем инженеры на месте не сидят)
"Тады ой"(С)Анекдот с двумя бородами
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2014, 22:24   #33
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

ничего свеженького нет? А то Акунина всего уже переслушал, хоть по второму кругу заходи Попадается откровенно неинтересное чтиво...
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2014, 08:55   #34
soy
18 RUS
 
Аватар для soy
 
Регистрация: 20.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber [1,8 MT 2007]
Мой город: Москва/Глазов
Сообщений: 137
soy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

О, отличная идея! Почему не догадался книжки послушать.. Как раз от айпода пара книжек Кивинова остались.
__________________
Молоток, топор и клещи разберут любые вещи.
soy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2014, 01:02   #35
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 297
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Гарик, А вот тут море книг и всего разного. http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=402 аудиоспектакли даже отдельным разделом.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2014, 06:27   #36
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

хорошая книга, как и хороший фильм, как и хорошая PC-игра... всё это большая редкость. Сейчас вот слушаю Огнем и мечом Сенкевича про Речь Посполитую. (кстати, ничего не изменилось на Украине по прошествии 500 лет ) но втягиваюсь медленно. Вроде классика, а есть книги, едешь 2-3 часа, уже и дорога кончилась, а есть ощущение, что жаль. Но как ранее говорилось не однажды, в Москве слушать книгу - себе дороже, слишком плотное движение. А ещё на пляже слушать книжку лучше, чем портить глаза и читать на солнце. Всем отдыхающим рекомендую
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.