7168



Старый 10.05.2012, 09:31   #11
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

везет вам, я вот пробовал... так либо отвлекаюсь от вождения, либо нифига не помню что слушал правда в последний год много слушал новостного радио, может уже мозг привык, нужно попробовать наверное.


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:01   #12
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
метро 2034 сейчас слушаю))
Я из всего цикла слушал только Березина "Путевые заметки". Очень впечатлило и шикарно начитано.
Сандер, попробуй слушать Жванецкого, Филатова (Про Федота), Горина.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:27   #13
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,848
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

очень жалко что камасутра только в картинках.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:11   #14
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

я не стремлюсь запоминать сюжет, и если честно, проездом через Москву, книгу отключаю... напряженное движение.

добавлено через 1 минуту
а вот по трассе, где спокойная обстановка... время летит... только диски менять успеваешь

Последний раз редактировалось Гарик; 10.05.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:24   #15
chinuk
Местный
 
Аватар для chinuk
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: bmw.теперь DC_SXT_BLACK
Мой город: Нарва
Сообщений: 143
chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

У меня любимое-модель для сборки Влад Копп
chinuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:37   #16
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
я не стремлюсь запоминать сюжет, и если честно, проездом через Москву, книгу отключаю... напряженное движение.

добавлено через 1 минуту
а вот по трассе, где спокойная обстановка... время летит... только диски менять успеваешь
Дык в городском потоке - все правильно.
chinuk, ненавижу МДС с его шумелками-пе..пукалками, за рулем приходится вслушиваться.
"Повбывал бы"(С)
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:41   #17
chinuk
Местный
 
Аватар для chinuk
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: bmw.теперь DC_SXT_BLACK
Мой город: Нарва
Сообщений: 143
chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Дык в городском потоке - все правильно.
chinuk, ненавижу МДС с его шумелками-пе..пукалками, за рулем приходится вслушиваться.
"Повбывал бы"(С)
Да я не про руль. Дома.а в машине я металл люблю.
chinuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:15   #18
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Вы не слушали трилогию М.Успенского "Там где нас нет" про Жихаря? Какие вы счастливые, ведь вам это только предстоит! Разумеется, оно есть в сети, а я больше десятка этих книг раздарил, не считая, сколько "зачитали". Отрывок из второй книги приведу, про Сочиняй - богатура. Этот отрыкок, как мой плач по Калибру, который мне все не везут
Соискатель сидел в углу на высоком табурете. Узкие глазки его с неудовольствием пошарились по Жихарю, плоский нос пренебрежительно шмыгнул, красивые черные усики горделиво дернулись. Был он почти круглый, но не от природного жира, а оттого что навздевал на себя семьдесят семь одежек, – во всяком случае, Жихарь насчитал именно столько, покуда не сбился. Видимо, степной жених полагал, что так будет богаче. Сидеть на табурете ему было неловко, Сочиняй-багатур то и дело поглядывал на пол с опаской, страшась сверзиться без привычки. Потом перевел дух, взял поудобнее свой инструмент о двух струнах и дребезжащим голосом продолжил прерванную незваными гостями песню:

* Благороднейший мой отец,
* Пожиратель женских сердец,
* Причитать по-другому стал,
* Вот как мой отец причитал:
* «Что мне проку в моих стадах,
* Что мне толку в больших деньгах,
* Что мне пользы в славе мирской,
* Что мне счастья в молве людской,
* Коль ребенка нет у меня,
* Жеребенка нет у меня,
* И козленка нет у меня,
* И слоненка нет у меня?
* Ни одна из двух сотен жен
* Не родила котенка мне,
* Ни одна из двух сотен жен
* Не родила орленка мне,
* Я один доживать должон,
* Сам-один, точно крюк в стене.
* Кто на крюк мой повесит лук?
* Кто под старость мне станет друг?
* Кто стада мои поведет,
* Да уж кстати – и весь народ?
* Кто укажет им светлый путь?
* Видно, пришлый какой-нибудь…»

Жихарь сперва слушал с пренебрежением, а потом ему жалко стало старика из песни – невелика радость помирать без наследника. А с другой стороны, не могут же все двести жен быть бесплодными? Видно, у самого крюк этот не в порядке… И Лю Седьмой что-то похожее про себя рассказывал… Все верно, богатыри не котята, скоро не рождаются…

Рекомендую! Если надо - выложу одним файлом и дам сЦылку.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 07:55   #19
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Поручик, а давай выкладывай))) попоробую начать чтеслушание с твоей рекомендации по поводу барана соболезную, зато когда наконец приедет ...
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:54   #20
mkl44
Опытный Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,995
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
очень жалко что камасутра только в картинках.....
Аудио тебе бы тоже понравилось.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.