8900



Старый 06.04.2012, 00:53   #1
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Детские товары - интернет магазин Мультицвет

Позволю себе маленькую рекламу.

Интернет магазин детских товаров Мультицвет (www.multicvet.ru) - цены низкие (сравните в поисковиках), сейчас уже в ассортименте есть практически все от бутылочек для кормления до колясок и стульчиков. Нет только памперсов и детского питания.

Имею свои интерес в данном ИМ, поэтому для клиентов с форума доставка Бесплатная по Москве! Главное в заказе напишите - Caliber.
Если в регионы, то услуги почты или транспортной компании оплачиваются при получении отдельно
Жителям форума - скидки. Стукнитесь в личку и я Вам скину номер купона.



Последний раз редактировалось Utilizator; 11.04.2012 в 01:42.
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:38   #2
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Детские товары - интернет магазин Мультицвет

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Нужны колеса для коляски хlander
Пока только готовыми изделиями торгуем. Но про колеса уточню у поставщиков, отпишу в личку где купить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Flomik, я так понял на сайте представлен товар для самых маленьких....
Да, в основном ориентируемся на 0 - 8 лет. Но так уж получилось, сто одежде есть разные варианты
http://multicvet.ru/nwesact.html

Последний раз редактировалось Flomik; 06.04.2012 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.