8848



Старый 11.04.2012, 09:19   #21
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Валериевич, Согласись, что хвалить тоже надо уметь! И всегда помнить, что есть и другие болота - почище, поглубже, без вони...


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:15   #22
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Валериевич, Согласись, что хвалить тоже надо уметь! И всегда помнить, что есть и другие болота - почище, поглубже, без вони...
100%
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:10   #23
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

to DIR
нда.. посмотрел форум внимательно, понял ошибку... я не заметил кто DSM рекламирует, думал что ты. В контексте "все сервисы говно а DSM круто".
Пордон.


to all friends

Был бы у меня интерес к рекламе, то я бы зарегистрировал 5-6 акков, и аккуратно, плавно начал бы рекламировать. Думаю большинство сервисов тут так и рекламируют. Судя по отзывам, которые оставляют новички (2-3 сообщения всего, и как ни странно сразу в отзывах о сервисе).


To DIR
Район донских улиц, сложный и запутанный...
И смущает тот факт, что меня не разводили ни разу, а тебя вдруг начали на что-то крутить, и ценник заламывать. Это кажется странным. Хотя всё бывает. А не помнишь в лицо мастера с которым общался? а то есть мысль..
Что касается "Я от Филина", то думаю не прокатит))) Вряд ли мой ник там знают. Хотя можно сказать, что по рекомендации владельца дизельного Калибра. Хотя, думаю и так на барашков будут смотреть с особым интересом. Тем более тему о сотрудничестве с клубом поднял я, а мастер (администратор) Алексей согласился на условиях описанных ниже.

To All friends
Странная реакция на форуме. В своё время договаривался с сервисом на севастопольском для фордовского клуба (ездил одно время на форде), так на форуме предложение нормально восприняли, удалось совместно договорится с сервисом, что бы они держали в наличии и по нормальным ценам расходники, отправили сотрудников на курсы... Нам было удобно, а сервису - клиенты.
Учитывая странно-негативную реакцию одноклубников сейчас, я понимаю, что затея обречена. Нет, ну были бы отрицательные отзывы о сервисе, так нет, хают Меня! С чего вдруг?
-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:26   #24
Leksey
Особый статус
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Porsche Cayenne Turbo
Мой город: Собянистан
Сообщений: 103
Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от -=Filin=- Посмотреть сообщение
Нет, ну были бы отрицательные отзывы о сервисе, так нет, хают Меня! С чего вдруг?
...не, ну а чё ты, за рекламу забашляй зЫдешним крышивателям, потом дави на уши)))))
Leksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:32   #25
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
...не, ну а чё ты, за рекламу забашляй зЫдешним крышивателям, потом дави на уши)))))
уважаемый тебе почитать больше нечего? зачем дразнишь народ, подталкиваешь к неконструктивному разговору (П...жу). это у тебя развлекуха? али поучаствовать решил?. А виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей жираф большой ему видней.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:38   #26
Leksey
Особый статус
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Porsche Cayenne Turbo
Мой город: Собянистан
Сообщений: 103
Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

mkl44, у тя есть что почитать? или ты здешний мозг?
Leksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:38   #27
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, а ..это .....ссылку на энтот сервис сбросить могешь ?? посмотреть прайс на работы и все такое......
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:49   #28
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от -=Filin=- Посмотреть сообщение
И смущает тот факт, что меня не разводили ни разу, а тебя вдруг начали на что-то крутить, и ценник заламывать. Это кажется странным. Хотя всё бывает. А не помнишь в лицо мастера с которым общался? а то есть мысль..
Ну было бы странно и вообще удивительно, если бы они тебя, как постоянного клиента развести бы попытались! А со мной они и не крутили ничего - просто назвали цену и все. Я бы может и согласился, но если бы я не знал цену у других сервисов. Нет, разумеется, я не помню как кто там выглядел.
Цитата:
нда.. посмотрел форум внимательно, понял ошибку... я не заметил кто DSM рекламирует, думал что ты. В контексте "все сервисы говно а DSM круто".
Я нигде ничего не рекламирую.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:23   #29
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
mkl44, у тя есть что почитать? или ты здешний мозг?
Что предпочитаешь почитать.... не вопрос если есть близкой тебе тематикой вышлю почтой.
Я не мозг, я форумчанин как и остальные, а ты кто? Кем себя считаешь?

Последний раз редактировалось mkl44; 11.04.2012 в 17:27.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:29   #30
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

могу всем предложить почитать это
/forum/showthread.php?t=2898
Данные правила обязательны к исполнению всеми участниками форума, их незнание не освобождает Вас от ответственности за их нарушение. Нижеследующие Правила действуют во всех разделах и призывают вас уважительно относиться к собеседникам.

и внести в них свои конструктивные мысли
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.