8848



Старый 27.03.2012, 11:35   #1
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию техцентр на Донской Москва

Уже 10 лет обслуживаю и ремонтируют машины в основном в одном и том же автосервисе.
Ремонтировал здесь дэу, форд, бмв, теперь Дождик.
Отцу мерседесы, бмв, ауди.
Вопросов не было ни разу.
Цены приемлимые.
Единственый минус, но он же плюс - не занимаются "шаманством", когда это касается безопасности. Т.е. не выпресовывают саленты, не подтягивают рейки. Вернее сказать очень не рекомендуют это делать. Но если настоять, то наверно сделают "под ответственность автовладельца".
Отличный электрик. Вот он как раз "шаман"! Оживляет всё))).
Механники тоже на уровне.
Не разводят. Если деталь проходит еще тысяч 5, то так и говорят, предлагая подъехать ближе к окончанию её жизни.

Минусы: до метро пешком минут 20, но до остановки трамвая 2 минуты.

Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 5, стр. 8
Телефон: 955-51-69, 633-81-98
Сайт: tehdon.ru


-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:03   #2
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, А хозяин там случайно не Саша Чумаков ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:22   #3
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Хозяина сервиса я не знаю. =))
Там два мастера Алексей и Дмитрий.

Так вот, поступило следующее предложение от них:
- если договариваемся о сотрудничестве Клуба и сервиса, то они готовы сделать скидку до 15%.
- при условии стабильного посещения сервиса Барашками, они готовы приобрести специальное оборудование (я так понял сканеры и ещё что-то) под наш Барашек. Т.е. официалы будут уже не нужны)))

Так что давайте думать))
Кстати видел там тёмно синий DC, но владельца не застал. Не наш случаем?
-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:58   #4
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от -=Filin=- Посмотреть сообщение
...поступило... ...предложение от них...
А где оне сами?
Их бы услышать.
Я очень рядом от них: 2-ой Донской проезд.
У нас тут, с моим, 5 агрегатов (правда одного недели две - три не вижу, может в отпуске).
Возле завода Орджоникидзе около двух (светло-синий и черный).
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 09:53   #5
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

rf73,
Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 5, стр. 8
Телефон: 955-51-69, 633-81-98
Сайт: tehdon.ru
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:17   #6
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
А где оне сами?
Их бы услышать.
Я очень рядом от них: 2-ой Донской проезд.
У нас тут, с моим, 5 агрегатов (правда одного недели две - три не вижу, может в отпуске).
Возле завода Орджоникидзе около двух (светло-синий и черный).
В каком смысле "их бы услышать"?
Я рекомендую хороший сервис, где давно обслуживаю свои автомобили, и где обслуживаются знакомые и друзья.
За, уже, десяток лет - проблем не было.
При этом там много "постоянных" клиентов, люди меняют авто, но не меняют сервис. Это говорит о многом.

Переговорил с администратором, условия и итоги беседы описаны ниже.

Что ещё нужно?
-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:58   #7
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, Тут один администратор тоже ненавязчиво сервисы советовал. Его где-то тут рядом полощут, уже с недетским размахом.
Из вашего рассказа непонятно, уже есть 15% скидки или об этом надо договариваться?
Не плохо было что бы в этой теме участвовал представитель сервиса, которому можно здесь задать вопрос и здесь получить ответ.
Вот первый вопрос сервису: сколько будет стоить замена масла в вариаторе?
С запчастями.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:58   #8
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

rf73, Федя... мы никого не полощим:-) :-) :-) :-) на 2- донском..это там еще ссай йонгами торгуют где????
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:19   #9
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от -=Filin=- Посмотреть сообщение

Так что давайте думать))
Кстати видел там тёмно синий DC, но владельца не застал. Не наш случаем?
Не застал, потому что свалил я оттуда. Уже не помню, зачем я туда приехал, но меня там помнится пытались раскрутить на бабки, обещая сделать втридорога то, что другие даже не помышляют поднять так ценник
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:52   #10
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Не застал, потому что свалил я оттуда. Уже не помню, зачем я туда приехал, но меня там помнится пытались раскрутить на бабки, обещая сделать втридорога то, что другие даже не помышляют поднять так ценник
Хм? Правда? вот на 100% уверен, что неправду говоришь или путаешь. А был ли ты там? Барашек который стоял был после ТО. Стоял на выдаче, ждал хозяина...

Итак, мне от темы не тепло, ни холодно. Так что больше отвечать не буду. Учитывая последний пост, так вообще противно. Форум не место конкурентной борьбы!

Я делюсь опытом, и советую мастеров которые меня устраивают. Не рекламирую, не настаиваю.
Выступать посредником, тоже желания нет.
Цены там и без скидки умеренные. Мастера квалифицированные. Про развод слышу впервые, автору поста должно стать стыдно. (Готов подъехать и на месте выяснить, если Было о чем пишешь, с меня фаФазан, не было - с тебя)
Но скидку спрашивайте.
-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.