8900



Старый 19.03.2012, 08:41   #1
Dreamer
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 2007 Black
Мой город: С-Петербург
Сообщений: 160
Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)Dreamer - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Dreamer с помощью Skype™


По умолчанию Сервисная книжка

Получилось так, что Барашек оказался без сервисной книжки. А записи по тех обслуживанию , ремонту, зч , замене масла и тд делать где-то нужно, чтоб не на листочках. Может есть у кого готовый вариант для распечатки, чтобы в Exelе не набирать Буду оч признателен!!! ч


__________________
http://nick-name.ru/forum/Mr.Arche.gif
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 09:08   #2
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 344
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервисная книжка

У меня осталась сервисная книжка. А записи вообще делали в мануале там есть графы специальные.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.