8853



Старый 16.03.2012, 22:02   #21
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу Джип.

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Соренто
Не знаю про соренто, но некоторые прочие модели КИА ужасно табуреточные, каждый камешек на дороге в пятую точку врезается, конкретно Церато и новый спортаж


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:45   #22
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу Джип.

штатовцы это штатовцы, сравнивать с европой кореей японией нельзя, это как сравнивать гитлера, Сталина, Черчилля и Рузвельт
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:59   #23
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хочу Джип.

kaRRamba, Согласен полностью! Дизель 200 лошадей - это мечта...и просто ПАРОВОЗНАЯ тяга...только одно останавливает-цена

Есть за что платить )))

Мне очень нравится Додж Дюранго с 11 года и Гранд Чероки!! Мечта своего рода!
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:41   #24
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу Джип.

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
kaRRamba, Согласен полностью! Дизель 200 лошадей - это мечта...и просто ПАРОВОЗНАЯ тяга...только одно останавливает-цена

Есть за что платить )))
И еще дорогой ремонт и обслуживание - раза в 2-3 дороже бензина! + ко всему хорошее топливо, особенно зимой!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 18:56   #25
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Хорошо Re: Хочу Джип.

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
И еще дорогой ремонт и обслуживание - раза в 2-3 дороже бензина! + ко всему хорошее топливо, особенно зимой!
хорошие машины редко выходят из строя, если следить за ними ) топливный фильтр спасает от Г.вн.топлива ) а зимой спасают присадки (во время заправки)
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:18   #26
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хочу Джип.

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
В голове бродит и оформляется мысль о приобретении полноприводного а/м.
Рассматриваю Джип Чероки от 2007 года (дизель) и Джип Либерти от 2008 года, дилерские.
Проблем с моим Калибером нет, все устраивает, но...надо двигаться вперед...
Отговорите меня! Любые мнения приветствуются
ну раз ЛЮБЫЕ мнения приветствуются тогда слушай ))))
НЕ БРОСАЙ НААААААААААС!!!! как же мы без ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???? отговорила?
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:12   #27
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Хочу Джип.

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
И еще дорогой ремонт и обслуживание - раза в 2-3 дороже бензина
Ремонт любого двигателя дорогое удовольствие, хотя скорее НЕудовольствие , обслуживать надо вовремя и качественно, тогда это будет необременительно. Да и машину собираюсь брать почти новую, не 1984 года выпуска, в самом же деле...так что не отговорил

добавлено через 1 минуту
Игорек, и хорошее топливо - ВСЕГДА!

добавлено через 3 минуты
AntoniusII, мы одной крови, как говаривал старик Маугли...

Последний раз редактировалось kaRRamba; 22.03.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:41   #28
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу Джип.

kaRRamba, а я и не отговаривал!
Ремонт дорогой всегда, но дизель дороже. И имелось в виду больше топливная система...
А с хорошим топливом ты интересно написал - ВСЕГДА - а де ж его взять то..?
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:13   #29
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хочу Джип.

kaRRamba, [/quote]AntoniusII, мы одной крови, как говаривал старик Маугли...[/quote]

AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:08   #30
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Хочу Джип.

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
НЕ БРОСАЙ НААААААААААС!!!!
Sahhara, спокойно!!! Додж остается в семье расставаться будем с Фордом. Хотя тоже жаль, конечно...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.