8900





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба


Результаты опроса: Нравится ли Вам новая шапка форума?
Да, я за то чтобы шапку форума обновили 33 63.46%
Нет, я категорически против изменений 6 11.54%
Мне все равно, устраивает и так 13 25.00%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 20:24   #31
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Dodge Caliber SXT, ооо какой грозный))))))))) такую бы энергию да в мирных целях))) фишка в том, что меня обидеть невозможно.не пытайся даже, и сам не парься я энергетический вампир)))

О великий человек - детали молодец ( кстати мне 2 бумеранга нужны, присылай), встречи - это тоже ты?? блиннннннннн молодец!!!!!!!! Я РАДА ЧТО Я С ТОБОЙ В КЛУБЕ!! клаву не буду чистить, скриншоты делать с твоих постов. ооооооооооо!!!!!!!!!

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Есть простые люди, которые могут спокойно выразить свое мнение, ну нужно для Меня сделайте то то, знаите а для меня сделайте то. Ну что за детский сад??? а можно я попрошу гос номера в шапку форума своего бараша??? Чушь полнейшая.
кстати хорошая мысль - можно место продавать, и наклейки на эти деньги делать)))



Последний раз редактировалось Большое Солнце; 27.02.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:25   #32
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

даешь 200 голосов!!! без фальсификации!! (что бы митинги не устраивать, хотя можно потом и митинг - по 50 пропустить сообществом) )))
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:27   #33
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

по делу, пока двигатель пыхтит:

1. поддерживаю мысль:
" желательно поменять (уже давно пора менять) инфу на главной странице, вообще желательно регулярно обновлять информацию... смена граф. части - хорошо, но еще лучше обновить старую информацию."

и важно!! инфа уже меняется, см.главную страницу.

2. дизайн надо делать спецам, см. мой топ /forum/show...9&postcount=16

и голосовать 200 голосами за конкретный хороший вариант
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:35   #34
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
даешь 200 голосов!!! без фальсификации!! (что бы митинги не устраивать, хотя можно потом и митинг - по 50 пропустить сообществом) )))
Это кому пост адресован??? Если мне, Я могу сразу ответить! Я ни когда за Всю свою историю здесь в Клубе и у себя в Озерске (К стати занимаю кое какую должность на кое каком сайте, Вам до нашей деревни нет ни какого интереса, да и не так важно сейчас, так как я отказался от того.... так как все свободное время провожу в здесь в Клубе) не занимался ни когда фальсификацией. Можете пробить мой айпи адрес через Администрацию Клуба.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:39   #35
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Dodge Caliber SXT, дружище, это всего лишь шутка, (связанная с бредовыми выборами) не более того, не нужно так воспринимать все и всех в отрицалово, если бы я покурил чего нить не табачного и то не додумался бы до того что бы обвинять в фальсификации здесь кого то... )))
так что без обид, довольно пробуксовок... )))
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:58   #36
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
не корректный опрос, извини друг

- конечно все за изменения, это однозначно!! и давно пора

- по шапке - мы обсуждаем конкретный макет шапки? или все в целом.

если конкретный - я конечно мало сплю, много работаю, и вообще я женщина блондинка, но зачем 2 машины на главной, моей женской логике не понять... могу предположить, что хочется разместить просто DC и DC SRT. тогда вопрос а зачем?? SRX у нас мало тусят, Боря Утитизатор этому конкретный пример. По цветопередаче - может тогда контрастный калибрик поставить???
Аллоу,а при чоум здесь моя скромная персона и SRX??? И давно эта персона тусоувсчегом стала,а??? Работать ,кстати,от слова РАБ...Если есть желание,то поулезнее много трудиться...
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:00   #37
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Я проголосовал за то, что мне все равно!!! Не думаю что это что то значимое, что бы так обсуждать, тем более так долго и на стольких страницах!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:08   #38
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

ждем еще 179 голосов )))
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:09   #39
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Мазда 6, 2.0AT
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,710
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
ждем еще 179 голосов )))
почему 179?
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:15   #40
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Мазда 6, 2.0AT
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,710
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
в опросе 21 голос уже естььь ...
Дык 23 вроде ..а на тот момент я не учел)))) ссори
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.