8461



Старый 23.11.2013, 16:03   #21
POMOR
Местный
 
Аватар для POMOR
 
Регистрация: 24.02.2013
Мой авто: 2.0 Европа, Хаки
Мой город: Питер
Сообщений: 377
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Давно было: выхожу из магазина, достаю ключи и пытаюсь замок повернуть в гольфе 2. Не поворачивается. Я обескуражен... Оказалось, рядом такая же стояла - цвет в цвет! Надеюсь, хозяин второй меня не видел :-)


POMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:43   #22
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Минут 5 пытался открыть дверь в квартиру, уже стучать собрался со всей дури, смотрю а номер не мой))) В соседний подъезд зашел.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:55   #23
roma677
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.11.2012
Мой авто: dodge caliber 1.8 SE
Мой город: Тула
Сообщений: 45
roma677 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А чья это машина

Мой отец тоже как-то перепутал машины. Серебристая девятка 10 лет назад не была эксклюзивом на дорогах. Около магазина, стоит, ковыряется в замке водительской двери, сзади голос:
- Мужик, тебе помочь?
Отец:
-Не, сейчас откроется, не стекло же бить..
Хорошо, мужик не резкий попался, успели разобраться.
roma677 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:13   #24
Usul
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.02.2007
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 ESP Haki, CRUZE 1,6 беж
Мой город: SPb
Сообщений: 98
Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: А чья это машина

Летом во дворе наблюдал - большая парковка, подходит мужик к черному паджеро, ставит на него багажник-крепление под велики на крышу, водружает туда два велика, подходит его дама, он пытается открыть машину - никак, сбегал домой за вторым комплектом ключей - опять никак, уже достает телефон звонить в сервис, попинывая машину, тут его спутница замечает, что им вроде номер поменяли, у них паника - разрываются куда звонить в милицию, или в сервис все же. Потом мужика начинают терзать смутные мысли и он озирается по сторонам и видит точно такую же машину в другом ряду, через две машины от этой! )))) Та открылась сразу, и номера совпали (в смысле с их родными) ))) Зато как быстро они перекинули велики, раза в 3 быстрее, чем изначально )
__________________
оказывается я начинающий калибровод, а давно уже пора заканчивать )))
Usul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:48   #25
surf
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.02.2014
Мой авто: додж 2.0
Мой город: Норильск
Сообщений: 62
surf - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А чья это машина

Подходим с женой к машине/белая камри была еще/,жму сигналку,машина делает пик-пик,дергаю ручку и ни фига,говорю своей:Подергай со своей стороны,она дергает и тоже ни фига,несколько раз жму сигналку,дергаем все двери и ничего не происходит. Все это время бурчу себе под нос типа че за хрень и прочее. Ну беру ключ естественно и ковыряю замок,машина не открывается и я как умный "Вася" говорю жене,что типа ключом машина не открывалась поэтому замок не разработан и заедает,потом раз и открылась...тупо смотрю в салон и не понимаю почему оплетка руля и чехлы черные/в моей серые/, медленно доходит что машина чужая и я своей кричу машина не наша,она головой крутит и в ответ а вот наша. Короче сзади нее через одну. За секунду мы оказались в машине,завели и через три секунды нас во дворе уже не было. Через минуту-другую остановились и ржали до слез и колик в боках,но смех все таки тогда нервный был,вот представляю как бы я хозяину этот бред нес-типа простите я думал что это моя машина. прошло года три но до сих пор вспоминаем со своей и смеемся. Вот история которая с нами произошла. Изложил как мог))))

Последний раз редактировалось surf; 06.06.2014 в 11:50.
surf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:46   #26
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

ребята, что вы пьете и курите, а?
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:04   #27
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 705
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: А чья это машина

Алехандро, Курим,только чистый кислород...Пьем,только спирт...
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 10:39   #28
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Сообщений: 216
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: А чья это машина

Я сам раз во дворе, зимой снега выпало много. У меня тогда была ВАЗ 2112. Подхожу , нажимаю на сигналку(стоял режим беззвучный) , ни фига, думаю: капец акуму. Открываю ключем, не мой салон. Размышляя с минуту(с просони), пошел искать свою, сначала откапывая и заглядывал в салон своей машины, удостоверился через минуту и открыл с сигналки.
Как ни странно, чужую машину открыть смог, а закрыть не получилось.
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 16:01   #29
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: А чья это машина

Несколько лет назад,вечером(ну,в смысле-темно уже было)пошла гулять с собакой.Завернула во двор и иду себе,такая,не торопясь...гуляю же.Вдруг навстречу мне едет сосед на Вольве.Дружим уже сто лет,поэтому некоторые вольности могу себе позволить по отношению к нему.Я,не долго думая,выпрыгиваю из темноты прям перед машиной и начинаю,выделывать какие-то обезьяние телодвижения,подходя ближе к машине-подпрыгивая и поскакивая,чтоб посмешнее было(кто меня знает,живенько может представить,как это выглядело с моими габаритами).Подойдя совсем уже близко,падаю ему на капот,расставив руки и,как бы обнимаю машину.Голова повернута на бок и лежит на капоте.Замечу,что из машины-никаких признаков жизни.Вот это меня начинает немного смущать,т.к.,зная Генку,он должен выйти и поржать вместе со мной.Поворачиваю голову прямо и вглядываюсь в стекло лобовое авто.Лучше бы я этого не видела!За стеклом,застыв от ужаса и прижав руки к груди,сидел,совершенно мне незнакомый мужик в очках,и не мог двинуться!!Я стеклА с капота,поправила одежду,подошла к водительскому стеклу.Сказала:"Сорри" и исчезла в темноте.Несколько раз,пока шла по двору,оглядывалась назад и видела,что машина так и стояла долгое время...
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.