8900





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Результаты опроса: Курите ли вы...
курю 43 35.54%
бросил 31 25.62%
бросаю 7 5.79%
не могу бросить 17 14.05%
не собираюсь бросать 3 2.48%
не курил и не курю 20 16.53%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 15:31   #1
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Курение

предлагаю в этой теме обсуждать курение.
кто как борется, боролся и победил (проиграл). способы и т.д.
начну с себя.
бросил 3 месяца назад. можно сказать с невероятными усилиями после 13 лет курения. но... редко (но всё же) снятся сны где я затягиваюсь, и становится так кайфово сравнимо с тем, что если бы курящий человек затянулся после 2-3 часов некурения
говорят дьявол искушает сцуко


Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:37   #2
том
Местный
 
Аватар для том
 
Регистрация: 15.03.2011
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Калуга
Сообщений: 173
том - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Курение

Killer, ты killed в себе курильщика
том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:44   #3
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: Курение

Всё хорошо и тема правильная, но надо бы добавить как минимум пункт "не курю и не курил" или типа того. А моё отношение к курению крайне негативное, я плохо переношу табачный дым (не относится к кальяну, его курю редко, но дым там другой). Но вокруг курят все и тяжко порой находиться в любой компании. Ни в одно общественное заведение даже не сходишь чтоб не надышаться. Это надо решать на законодательном уровне как во многих цивилизованных странах. Кто хочет курить - курите, пожалуйста. Но зачем другим портить жизнь?
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:48   #4
том
Местный
 
Аватар для том
 
Регистрация: 15.03.2011
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Калуга
Сообщений: 173
том - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Курение

Fox-In-Box, согласен полностью
том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:53   #5
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Курение

Fox-In-Box, не подумал об этом пункте...
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:19   #6
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Курение

Fox-In-Box, а в чем проблема есть заведения где курить нельзя вообще, есть заведения с разделением на курящее не курящее, есть выбор, просто не посещай тее места гд курят)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:33   #7
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: Курение

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Fox-In-Box, а в чем проблема есть заведения где курить нельзя вообще, есть заведения с разделением на курящее не курящее, есть выбор, просто не посещай тее места гд курят)
Ну, я работал в ресторане где были разделённые залы для курящих и некурящих. В 90% заведений зал дня некурящих меньше и ущербнее, чем зал для курящих. Например, у нас это был закуток под склоном потолка в темнющем углу где тебя и официант с трудом заметит. И воняет там из курящего зала так, будто курят у тебя за спиной. И так почти везде, ведь не выгодно при курящем большинстве посетителей делать отдельный нормальный зал для меньшинства. Далее, допустим я хочу посещать место какое-то, ну нравится оно мне. Только там готовят вкусное моё любимое блюдо. Только там такая атмосфера. Но почему при всём этом я должен травиться и кашлять? Почему я не могу (у меня нет детей, но общая мысль должна быть понятна) пойти с детьми поиграть в боулинг/бильярд и прочее и не быть обкуренным со всех сторон? Как-то так... Наверно, просто крик души.
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:34   #8
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Курение

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
просто не посещай тее места гд курят
Так тоже нельзя рассуждать... то же самое что тупо запретить курение в общественных местах. Я кстати курю если че. Считаю, что и курильщики должны считаться с некурящими, но и последние приходя, к примеру, в бильярд клуб где априори все дымят могут промолчать и не высказываться. Как то так. Fox-In-Box, тебе на заметочку
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:47   #9
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: Курение

Цитата:
Сообщение от Ulianka Посмотреть сообщение
Так тоже нельзя рассуждать... то же самое что тупо запретить курение в общественных местах. Я кстати курю если че. Считаю, что и курильщики должны считаться с некурящими, но и последние приходя, к примеру, в бильярд клуб где априори все дымят могут промолчать и не высказываться. Как то так. Fox-In-Box, тебе на заметочку
И что, я теперь не должен играть в бильярд значит? Я изгой, раз не курю? Супер!

Да всё, всё, с тобой в бильярд я больше не ходок. Всё равно не играешь, а только дымишь.
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:52   #10
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Курение

Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Всё равно не играешь
Я играла!!! Чтож ты врешь то?
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.