8884



Старый 29.05.2008, 16:03   #41
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Пластик салона просто супер! (модель 2008)

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
... неизлгадимые впечатления ...
ГЫ


__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:59   #42
lesorub
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

а я люблю у таких спрашивать, каким методом они оценивают стоимость пластика "на глаз". пока еще никто не ответил
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:20   #43
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от lesorub Посмотреть сообщение
а я люблю у таких спрашивать, каким методом они оценивают стоимость пластика "на глаз". пока еще никто не ответил
Девятошный напоминает, наверное...
Кто помнит бежевые салоны "восьмерок" и "девяток" девяностых годов тот оценит шутку
Да хрен с ними со всеми... ездят как инкубаторские на одинаковых машинах.... с мрачным ч0рным салоном
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:12   #44
Sensor75
Юный Калибровод
 
Аватар для Sensor75
 
Регистрация: 18.07.2008
Мой авто:
Мой город: г.Октябрьский, регион 02
Сообщений: 4
Sensor75 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
Девятошный напоминает, наверное...
Кто помнит бежевые салоны "восьмерок" и "девяток" девяностых годов тот оценит шутку
Да хрен с ними со всеми... ездят как инкубаторские на одинаковых машинах.... с мрачным ч0рным салоном
Пзвольте не согласиться. 9-шный салон - это сборная куча деталей зрительно имеющие каждая свои очертания (без обид владельцев, сам 2 года практиковал) и постоянное чувство что каждая живёт своей жизнью. Посидев в калибре я увидел;
1 целостность салона;
2 по гибкости пластик отвечает ABS для пластика (сохраняет эластичность на морозе), определил из опыта работы.
3 фактура пластика без намёка на подражание другим материалам отделки, всё по чесному.
ещё пару раз посижу появятся добавления.
Мнение субективное. Куплю калибр (надеюсь) - будет объективное.
Sensor75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:17   #45
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

До сих пор не могу понять, что все вперлись в пластик и повторяют "пластик-говно, пластик-говно..". Как попугаи. Какой-то сраный журналюга написал и все повторяют. Большинство из попугаев его (пластик) даже в газа не видели. Достало все это. Какая разница, какой он? Лишь бы удобно было эксплуатировать.
А видели ли вы, господа критикующие,пластик в Аутлендере ХЛ за 1.2 млн? Или в С-МАХ на 850 тыс? Или в инкубаторском в самом дорогом исполнении (дороже калибра)? Да вы и впрямь не осознаете ощущения напрасно потраченных денег. Так что закройте рот и завидуйте.

Кто-то писал здесь о том, что хотелось бы узнать, что есть само понятие "дорогой пластик"? Так вот,господа критики-завистники, дайте несчастным владельцам калибров консультацию. Если сможете...

Последний раз редактировалось Rik; 04.08.2008 в 23:20.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:43   #46
BEGE
Начинающий Калибровод
 
Аватар для BEGE
 
Регистрация: 26.02.2008
Мой авто: DC SXT P1 синий перламутр
Мой город: г.Ижевск
Возраст: 43
Сообщений: 52
BEGE - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять, что все вперлись в пластик и повторяют "пластик-говно, пластик-говно..". Как попугаи. Какой-то сраный журналюга написал и все повторяют. Большинство из попугаев его (пластик) даже в газа не видели. Достало все это. Какая разница, какой он? Лишь бы удобно было эксплуатировать.
А видели ли вы, господа критикующие,пластик в Аутлендере ХЛ за 1.2 млн? Или в С-МАХ на 850 тыс? Или в инкубаторском в самом дорогом исполнении (дороже калибра)? Да вы и впрямь не осознаете ощущения напрасно потраченных денег. Так что закройте рот и завидуйте.

Кто-то писал здесь о том, что хотелось бы узнать, что есть само понятие "дорогой пластик"? Так вот,господа критики-завистники, дайте несчастным владельцам калибров консультацию. Если сможете...
Сильно! Все мои эмоции высказал.Уважуха.
__________________
С уважением,Алексей
BEGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:55   #47
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
да ваще неумесны эти высказывания!!! В этой машине всё супер, даже самый последний винтик заслуживает похвалы!!!!)))))
честно говоря не совсем согласен!!! я приобрел калибер в пятницу ,все чудно не спорю .Но вот не любит он неровные дороги и колейность,зад кидает в разные стороны!!!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:45   #48
BEGE
Начинающий Калибровод
 
Аватар для BEGE
 
Регистрация: 26.02.2008
Мой авто: DC SXT P1 синий перламутр
Мой город: г.Ижевск
Возраст: 43
Сообщений: 52
BEGE - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Люблю свою машинку,но скажу ,что рулевую рейку мне уже перебрали.Причем в сервисе были удивлены,что у меня пробег уже17тыс.,обычно,говорят мы всем перебираем на 7-9тыс.
__________________
С уважением,Алексей
BEGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:59   #49
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от BEGE Посмотреть сообщение
Люблю свою машинку,но скажу ,что рулевую рейку мне уже перебрали.Причем в сервисе были удивлены,что у меня пробег уже17тыс.,обычно,говорят мы всем перебираем на 7-9тыс.
А это по гарантии было? Если нет, то сколько денег? И почему "всем перебирам"?
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 00:02   #50
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
зад кидает в разные стороны!!!!
Зато какой эсктрим! Ранбше за таким удовольствием приходилось искать ПАЗик
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.