8462



Старый 17.03.2008, 01:31   #1
Kukish
Юный Калибровод
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 6
Kukish - на пути к лучшему! (1)


Злость Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Ну почему почему же !!! ???Какому экономисту пришло это в голову? Зачем у людей всегда когда получается что то хорошее приходят глупости на ум? Я все об этом пластике видимо собраном из старых мыльниц и неволяшек, я про табло магнитолы - часов электроника. Ну что это за компромис с совестью, на который все идут чтоб обладать прекрасным корпусом надо смотреть на ЭТО сидя за рулем! Цифры в табло не тоном не стилем не подходят к машине. Огненно красной машине с кричащими сексуальными огненно кровавыми вставками такой привет из прошлого с ядовито зеленой гадостью внутри! Из ходя из какой логики и вкуса ? Какого феншуя начитался отец создатель данного творения? Как мне его хочется шлепнуть носом об свое тварение! Чтоб разбитый нос и струящаяся кровь востановила гармонию в этом вызывающем автомобиле, и закрасила эти мерские зеленые цыфры, и они обрели цвет которым они должны светится. Аминь.


Kukish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:11   #2
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Дорогой Kukish, осмелюсь посоветовать Вам настойку пустырника - она хорошо помогает при подобных истериках. Примете - и Вам также улыбнётся мир калибровского"фэншуя". Одно только хочется спросить - долго Вас самого били лицом о косяк, после чего под дулом пистолета (нет, огнемёта!) Вы приобрели эту гадость из мыльниц и неваляшек?
тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:23   #3
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Вот молодец тётказарулём( извините не знаю как Вас зовут), а я все думала как бы помягче человечку объяснить про все прелести "фэншуя" для калибра, а Вы прямо не в бровь, а в глаз.СУПЕР!!!!!!
Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:23   #4
grand63
Начинающий Калибровод
 
Аватар для grand63
 
Регистрация: 31.10.2007
Мой авто: додж калибер
Мой город: ногинск
Сообщений: 44
grand63 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для grand63 с помощью Skype™


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Выкинь деготь и добавь меда все в твоих руках.
grand63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:02   #5
Ванёк
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

да ваще неумесны эти высказывания!!! В этой машине всё супер, даже самый последний винтик заслуживает похвалы!!!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:43   #6
Kukish
Юный Калибровод
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 6
Kukish - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Я извиняюсь что обращаюсь к ГУРУ по успокаительным средствам тетя ТУТКАЗАРУЛЕМ. Хотел спросить почему вопрос вы восприняли на свой счет? Если вы что то находите на мой взгляд не в очень качественном, раскажите обьясните, может и я сумею понять душу поэтессы.
Если мне что то нравится я говорю, а если нет то тоже стараюсь не молчать. Но говорить что что бы я не купил все прекрасно, моразм. Все с какойто стороны лучше чего то или хуже. Причем опять же вчем то.
Кстати Юна, стучусь стучусь в аську, можно ответить?
Kukish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:16   #7
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

ЭТО разговор НИ-О-ЧЕМ!!! ненравится - зачем брал??? Калибр лучше кашкая хотя бы тем что пластик чистется спокойно влажной салфеткой, а цыфри на панелях такого цвета ЧТОБ ВЫДЕЛЯЛИСЬ!!! (а не как ворона -НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, ШАССИ НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ СБИВАЙТЕ МЕНЯ ПАЛКАМИ) Что тут непонятного?
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:18   #8
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

На всех Jeep, Chrysler, Dodge в цене где-то до 1млн руб стоит такая музыка... и чего-то владельцы 300с, Грандов, Нитро не жужжат...))
estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:25   #9
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от Kukish Посмотреть сообщение
Я извиняюсь что обращаюсь к ГУРУ по успокаительным средствам тетя ТУТКАЗАРУЛЕМ. Хотел спросить почему вопрос вы восприняли на свой счет? Если вы что то находите на мой взгляд не в очень качественном, раскажите обьясните, может и я сумею понять душу поэтессы.
Если мне что то нравится я говорю, а если нет то тоже стараюсь не молчать. Но говорить что что бы я не купил все прекрасно, моразм. Все с какойто стороны лучше чего то или хуже. Причем опять же вчем то.
Кстати Юна, стучусь стучусь в аську, можно ответить?
стучите 202 610 070 отвечу
Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:31   #10
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Согласен с Алекссссом!Брутальность не для всех!
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.