8465



Старый 10.01.2012, 19:18   #21
Атькин
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Атькин
 
Регистрация: 22.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber,2.0,АКПП,2007 г
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Атькин - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Атькин, точно.
Причём он встречается сначала на въезде в тоннель, а потом через 25 секунд сносит дверь. Или ехали два доджика одного цвета друг за другом, или ... киноляп?!
Жалко номер Доджика плохо видно,возможно и киноляп..


Атькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:50   #22
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,189
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение
Значит так..фильм "СОЛТ" в главной роли Анжелка ДЖУЛИ))Сцена погони,она прыгает с моста..на авто и рядом проезжает ДОДЖ КАЛИБЕР)Черного цвета..во как...
WHISKEY, чёта не увидел в этой сцене. Видел только позже, когда она на моцике ехала. Смотрим кадр ниже.
Миниатюры
Солт.jpg  
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:07   #23
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: DC в кино

Вот отрыл скрин в архиве. Что за кин не помню. Выкладывал где-то на форуме ранее.



Тут вся передовица Крайслера на то время. И Себринг, и Авеник, и наш.

добавлено через 3 минуты
Нашёл ==> вот. Лост. =)
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о

Последний раз редактировалось NikoDim; 16.01.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:26   #24
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: DC в кино

сегодня начался какой-то очередной розовый сериал по России, так там и был примечен красно-оранжевый Доджик на улицах пыльного провинциального городка (не помню какого, т.к. фильм не смотрела), но приятно было увидеть Барашка в фильме)
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:02   #25
Taggert
Местный
 
Аватар для Taggert
 
Регистрация: 13.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Рыжий барашек)
Мой город: Челябинск
Сообщений: 293
Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: DC в кино

В коломбиане под конец Авенжер и Калибер в одном кадре.
С подругой как тока видим в каком нить кине барашей сразу пищим и прыгаем как дети))))))
__________________
Taggert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:43   #26
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,189
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Taggert, что-то кроме как на подземной парковке, доджика больше не увидел . Может увлёкся сюжетом фильма.
Анабелка, такими сериалами не увлекаюсь. Даже любовь к Джорджику не заставит. Радует, что и наш кинематограф задействует DC в съёмках пусть и розовых сериалов
Цитата:
Сообщение от Alexkd Посмотреть сообщение
Есть в фильме "Всё путем" с Де Ниро в главной роли... на 40-й минуте... или около этого... скрины делать не умею...
Alexkd, благодаря тебе и калибру посмотрели фильм. Жизненный.
Ты про этот кадр?
Миниатюры
Всё путём.jpg  
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:36   #27
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 658
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: DC в кино

СанСаныч, именно про этот кадр... только я время перепутал... а минутой ранее в том же окошке Чарджер мелькал...
Тоже понравился фильм... С женой два раза смотрели...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:21   #28
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: DC в кино

Сан Саныч, радует, что и в России и кадры "длиннее", чем мелькание в окошке с Де Ниро))
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:17   #29
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
Сан Саныч, радует, что и в России и кадры "длиннее", чем мелькание в окошке с Де Ниро))
Нам полегшало ....
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:09   #30
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,189
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Эпизодическая роль DC в фильме "Мой парень ангел". Фильм очень даже неплохой, по крайней мере, посмотрели с интересом.
Миниатюры
Moy paren angel.jpg  
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.