8741



Старый 01.02.2012, 13:27   #51
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блокировка межосевого дифференциала

Цитата:
Сообщение от tarrus Посмотреть сообщение
Я уже давал ссылку на описание http://www.dodge.com/en/2011/caliber...ent_avoidance/.
Что то не ощущается, а может на моноприводе оно не ощутимо...


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:20   #52
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блокировка межосевого дифференциала

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Что то не ощущается, а может на моноприводе оно не ощутимо...
Вот это верно. Без полного привода ничего не сделаешь. Если например вылез из сугроба передними колесами на скользкую дорогу, а задние в сугробе остались. Тут хоть блокировка, хоть антибукс один фиг.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:02   #53
tonickch
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.03.2010
Мой авто: no_avto
Мой город: Город
Сообщений: 86
tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)tonickch - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для tonickch с помощью ICQ


По умолчанию Re: Блокировка межосевого дифференциала

Загуглите ДАК (дифференциал автоматичексий красикова), если всерьез надумаете пишите тут либо в личку, думаю сможем попросить человека соорудить данный девайс для нашего авто, при приемлемой цене можно подумать.
Почитал про сей агрегат на 350сильной волге вроде как человек весьма доволен.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от tonickch Посмотреть сообщение
Загуглите ДАК (дифференциал автоматичексий красикова), если всерьез надумаете пишите тут либо в личку, думаю сможем попросить человека соорудить данный девайс для нашего авто, при приемлемой цене можно подумать.
Почитал про сей агрегат на 350сильной волге вроде как человек весьма доволен.
Почитал внимательно, для переднеприводныз авто они пока продукцию не выпускают, только полный, либо задний....
__________________
kmp

Последний раз редактировалось tonickch; 07.02.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
tonickch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:16   #54
Dimka1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 13
Dimka1 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Блокировка межосевого дифференциала

tonickch почитал про ихний дифференциал у них же на форуме много жалоб что рассыпается конструкция мне кажется очень не на дёжной.
Dimka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.