8847



Старый 01.11.2012, 14:48   #61
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Установил, зацените
Миниатюры
PB010005.jpg   PB010008.jpg  


voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:03   #62
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Установил, зацените
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:18   #63
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

В цвет покрасить не думал?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:28   #64
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

хорошо, но мягкая мухобойка намного практичнее, хотя не так стильно смотрится.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:42   #65
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
В цвет покрасить не думал?
не буду заморачиваться, с такой поезжу, а то сколы начали появляться.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:59   #66
Mixer44
уже стал шарить
 
Аватар для Mixer44
 
Регистрация: 21.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 очень чёрный
Мой город: Кострома
Сообщений: 53
Mixer44 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Mixer44, так и я брал по цене 1190 рублей, + 600 за доставку почтой. У меня к тебе два вопроса: 1. ты амортизаторы (резиновые пипки) куда клеил на капот или на сам мухабойник с обратной стороны? 2. по инструкции под крепления прикалеивается скотч, ты так и сделал или что то другое подложил под крепление?

добавлено через 3 минуты

1. Если все правильно сделать то ни каких следов я думаю не останется.
2. Ветром трепать точно не будет.
3. Если все правильно сделать то крепеж краску не повредит.
4. И от кирпича спасет только от малюсенького)))
У меня карбон на капоте так что по установке я не загонялся....
Mixer44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:18   #67
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Установил, зацените
Ха - у меня такой же стоит, брал в одной фирме вместе с дефлекторами на окошки (здесь же и нашёл адрес московской фирмы, которые лепят).

По капоту: крепления сделаны не продумано - они просто торчат из под дефлектора, я их и шурупики подкрашивал; сам дефлектор не одинаково огибает капот и резиновые пипки не помогают - дефлектор коцает краску на капоте по краям; резиновые пипки клеил сначало на капот, потом и на дефлектор - одинаково трепыханием отклеивает; что удивительно после где то 6 месяцев эксплуатации на скорости 120 стало оч. сильно ветром колыхать и шум в салоне как от винта самолёта - жопошно, но факт.

Раз уж брал в одной "корпорации" и вместе, расскажу ещё и про дефлекторы на окна: пришли на перед глянцевые, на задние окошки - матовые; размеры дефлекторов просто не очень подходят и при клейке на 3М скотч приходится немного их как бы подгибать, подгонять, но в процессе эксплуатации дефлекторы все равно принимают свою изначальную форму и отклеиваются от тех мест, где были подогнаны; переклеивал несколько раз, уже как бы пофигу - не по окну, лишь бы держались - наконец нашёл форму и место, чтобы дефлекторы были приклеины (как бы) и вроде как бы смотрелись, тем не менее езжу уже больше года - местами они отклеены, создаётся ощющение, что они просто от ветра отвалятся, но - больше года уже не отваливаются.

В общем говняные дефлекторы, а если подойти и расматривать - вообще говняные.

Но!!! Есть и "+": цена: вместе с пересылкой по почте России всё обошлось в 3500 (1500 капот и 1500 окна, 500 почта); запаковали всё на совесть - в фанерный гробик и ещё выпросил моточек 3М скотча, как бонус что ли; смотрится даже с говняными дефлекторами всеравно уже не как лысый + свои эффекты (1 сколл, дождь не попадает при открытых окнах).

З.Ы. Хочу нормальные дефлекторы, ... может в следующей жизни...

З.Ы.II Собственно фото:
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   6.jpg  

7.jpg  
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:03   #68
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от ivanishko-an Посмотреть сообщение
По капоту: крепления сделаны не продумано - они просто торчат из под дефлектора, я их и шурупики подкрашивал; сам дефлектор не одинаково огибает капот и резиновые пипки не помогают - дефлектор коцает краску на капоте по краям; резиновые пипки клеил сначало на капот, потом и на дефлектор - одинаково трепыханием отклеивает; что удивительно после где то 6 месяцев эксплуатации на скорости 120 стало оч. сильно ветром колыхать и шум в салоне как от винта самолёта - жопошно, но факт.
вчера снял мухобойник, а под ним действительно краска покоцалась в местах крепления и по самым краям. в результате на капоте в местах крепления наклеил три слоя скотча и назад поставил, так как с мухобойкой мне вид машины больше нравится. Думаю что надо капот все таки броней обтянуть.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:55   #69
Drawl
Местный
 
Регистрация: 30.05.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT 2008г
Мой город: Москва
Сообщений: 140
Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)Drawl - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Установил, зацените
У меня такой же Брал за 1200р, сам поставил.
http://h.a.d-cd.net/e9c9538s-960.jpg
http://h.a.d-cd.net/7dc9538s-480.jpg
http://f.a.d-cd.net/87c9538s-480.jpg
Drawl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:24   #70
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дефлектор капота (мухобойка)

Цитата:
Сообщение от Drawl Посмотреть сообщение
У меня такой же Брал за 1200р, сам поставил.
Мой тебе совет снимай её пока не поздно, краску на капоте повредишь. Либо обязательно места крепления на капоте проклей скотчем. Ну и не ездий более 100 км в час так как дребезжит мухобойка при скорости.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.