6898





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Результаты опроса: я головую за
Справедливая России 9 11.54%
ЛДПР 21 26.92%
Патриоты России 1 1.28%
КПРФ 17 21.79%
Яблоко 7 8.97%
Единая России 4 5.13%
Правое дело 0 0%
НЕ ПОЙДУ совсем (против всех) 16 20.51%
НЕ СМОГУ пойти 3 3.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 18:47   #21
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 269
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Fantom, так это.....нервы...
Водкой горю не поможешь!


Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 18:47   #22
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,680
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Не могу согласиться, люди, мнению которых я доверяю и лично общавшиеся с Жириновским, вовсе не увидели в нем клоуна. При этом сильно были удивлены, так как по телеку он именно так и представлен практически всегда. Не голосую за ЛДПР, потому что не вижу их вектора движения вообще. Есть цель - получить власть!!! Зачем? Дальше что?
Он сам себя так представляет. Мне страшно, если люди серьезно хотят видеть его во главе государства.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:04   #23
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,071
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Он сам себя так представляет. Мне страшно, если люди серьезно хотят видеть его во главе государства.
Кое-кому бы надо задуматься, почему народ голосует за него. Как в 1994, когда оч. думу Боря разогнал...
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:11   #24
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,030
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Фарс всё это.

Правильно написали - кто считает голоса, тот и побеждает.

Был бы в ПД Прохоров - за них бы голосовал, а точнее - за него. Но они сами себя утопили, захавав его деньги и отказавшись от него, как от лидера.

ЕдРо превратилось в КПСС.

КПРФ - если бы они лидера сменили на молодого и прогрессивного - за ними больше людей пошло бы. Посмотрел недавно Зюганова в гостях у Познера. Крикливый дурак.

ЛДПР, а вернее Жириновский - он не дурак, но его имидж, который в 90-х играл в его пользу, сейчас уже играет против него.

Яблоко - в 90-х они мне нравились. Сейчас я вижу, что высоколобые интеллектуалы-интеллигенты ни фига не совладают с управлением государством. Особенно таким, как Россия.

СР - помесь ЕдРа и коммунистов. Но пойду голосовать за них (жена работает на лидера СР в моей области).

А вообще я 4 декабря улетаю в Эмираты. Если с утра не влом будет - пойду на избир.участок.
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:44   #25
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,134
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
Правильно написали - кто считает голоса, тот и побеждает.
Если "НЕ ПОЙДУ совсем (против всех)"+ НЕ СМОГУ пойти + Един. Рос = победа на выборах

добавлено через 5 минут
совсем отсталый не ругает ЕдРос, за своё правление они запомнятся, видимо, только провалом на собственной Олипиаде. Реконструкцией Большого Театра уже блеснули

Последний раз редактировалось Гарик; 19.11.2011 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:27   #26
ТУНИС
Знающиий
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: -----------
Мой город: -----------
Сообщений: 705
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
за КПРФ я, пусть будут
Ну, эжто былопонятно с третьего споловиной слова...
Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Это вообще единственные идеи из всех политических движений. Не для спора, даже сейчас вряд ли кто будет против, что более долговечной идеологии, направленной в будущее, вообще не существует в настоящее время.
Ну да. Более долговечного маразма ничего и припомнить-то не могу (цельных 74 года развивали-развивали, да не вЫразвивали...).

А вообще мне коммунисты "нравятся". Создали, развивали, развалили государство, а потом стали из себя делать "обиженных", типа "мы не приделах, сами потерпевшие, но теперь можем все исправить и наладить". И вообще - мы жертвы системы... Бред полный! Сами развалили СССР, и в своих же агитматериалах последние деятилетия за его возобновление ратовали... На кой хер спрашивается?

К руководству КПРФ: вы уж определитесь, чего хотите, а то как-то ваш ход мыслей не улавливается полностью, до конца.

добавлено через 20 минут
Многие конечно думают, что за ЛДПР может голосовать только политически неграмотный или психически неуравновешенный человек (кстати это прослеживается из ряда высказываний в теме, не буду приводлить цитаты). Задаю себе каждый раз вопрос: почему же ЛДПР? И сам себе отвечаю: ЕР-.... (все понятно), коммунисты - утопия, шаги назад, регресс во всех отраслях, маразматические идеи пересмотра итогов приватизации (они что, гражданской войны хотят???)... Обе партии были у власти в разное время. Кстати, ЕР сменила в ГД КПРФ, которая все 90-е до начала 2000-х была "пратией власти" в госдуме. Что они сделали??????????? Ничего. ЕР - уже приелась, зажралась, пора менять... Справедливороссы - ничего серьезного, искусственно созданная опозиция ЕР в начале 2000-х, тухляк короче, не имеющий четких политических целей. А ЛДПР у власти, по карайней мере законодательной в ГД, с начала 90-х, начала демократических реформ в России. Многие задают вопрос: а почему ЛДПР ничего не сделала для России такого видимого и значимого? А все просто: в период правления в ГД КПРФ и затем ЕР партия ЛДПР была в меньшинстве и не имела права решающего голоса. По закону, если "партия власти" представляет в ГД абсолютное большинство (от 50%), то любые рассматриваемые ГД законы зависят только от решения этой пратии, а опозиция решающего слова не имеет, даже если создаст коалицию.
За ЛДПР голосую только потому, что они пока реально не были у власти напрямую, и не показали себя. Судить о них плохо или хорошто в этом случае - это неправильно.

Про Явлинского, Хакамаду и прочих "новых демократов" открою страшную тайну: они финансируются из Америки и преследуют ее интересы. А какие у Америки интересы - не секрет ни для кого: "почему 2,5 % населения земного шара владеют 50% всеми ресурсами???". Вот и делайте выводы...
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.

Последний раз редактировалось ТУНИС; 19.11.2011 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:52   #27
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 1,838
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от ТУНИС Посмотреть сообщение
Многие конечно думают, что за ЛДПР может голосовать только политически неграмотный или психически неуравновешенный человек
ТУНИС - так думают ВСЕ, кто за них не голосует.
Конечно, определения варьируются и зависят от уровня образованности и проф. направленности оппонентов, но "русло" общее.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 11:52   #28
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,680
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от ТУНИС Посмотреть сообщение
Про Явлинского, Хакамаду и прочих "новых демократов" открою страшную тайну: они финансируются из Америки и преследуют ее интересы. А какие у Америки интересы - не секрет ни для кого: "почему 2,5 % населения земного шара владеют 50% всеми ресурсами???". Вот и делайте выводы...
Ну вот приехали. Это когда уже совсем сказать нечего, кричат - они шпионы американовские!!!
Эти люди (Явлинского вычеркиваем) в Kремль договариваться не бегают, как некоторые "оппозиционеры"
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:31   #29
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,071
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Народ! Что вы спорите? В сложившейся ситуации в стране, когда коррупция стала частью экономики, разрыв между богатыми и бедными достигает стократных размеров, когда средний и мелкий бизнес падает в пропасть, идет откровенное вымирание коренного населения, криминал с лицом государства (силовых структур), сельским хозяйством колхозник заниматься не хочет.... Какой смысл обсуждать, кто с чьей руки кормится, в какой цвет выкрашен??? Нужны принципиальные изменения в составе правительства. Но нынешних деятелей надо бы выковырять оттуда по-любому. Иначе нас ждет сначала Египет, а потом, смотря как пойдет, или Северная Корея, или Сомали...
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:47   #30
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,123
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Скорее всего не пойду, но если вдруг случайно зайду, то за ЛДПР. На фоне остальных, самые адекватные.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.