8836



Старый 14.11.2011, 15:36   #1
Fortis
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.11.2011
Мой авто: маршрутное такси №44
Мой город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Питер и Москва - кузов и зимняя эксплуатация

Вопрос к Питерским или Московским Калиброводцам. Не для кого ни секрет, что в этих двух больших городах дорожное покрытие в зимний период покрывает какой то хренью, которая вызывает активную коррозию кузовов авто.
Вчера смотрел один Доджик - детали подвески были жестко окислены. Вероятно он просто долго стоял, либо же это следствия этой присыпки.
Вопрос следующий - гнеет ли Калибер после такой эксплуатации или это был просто еденичный случай


Fortis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:40   #2
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер и Москва - кузов и зимняя эксплуатация

Fortis, хрен его знает...у меня 8 года..покатался наверное зиму и лета часть...а потом поставил на стоянку не отмывая...простоял на стоянке да поболе года наверное...ржа -только где камешки в капот бились...под капотом есть на силумине какая то хрень типа налета...а днище без коррозии
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:51   #3
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Питер и Москва - кузов и зимняя эксплуатация

Fortis, за 5 лет ежедневной эксплуатации кузов не сгнил, даже пороги целые... Машину не красили - все мелкие царапины на кузове были родными при продаже. В свое время хотели покрытие от коррозии делать, у ОД отговорили - есть свое, родное покрытие, все швы были им очень хорошо смазаны, да и одноклубники тогда отговорили. А так на подъемнике ржавчина видна, думаю, хуже, если ее замажут чем-то.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.