8852



Старый 10.11.2011, 22:45   #1
Fortis
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.11.2011
Мой авто: маршрутное такси №44
Мой город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Какой пробег является нормальным?

Вопрос к бывалым Калиброводцам или деятелей "куплю-продам" индустрии. Скажите какой пробег для Калибера можно считать нормальным. Есть вариант пригнать Калибер 100-120 тыс. дизеля из Германии в хорошем состоянии - вообще стоит рассматривать такие варианты?
Тем более почти все машины, что продаются по доступной цене и пригнанные из Европы уже со скрученным пробегом.


Fortis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:49   #2
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Fortis, да хрен знает...я свой брал 50-ик был уже...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:49   #3
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Fortis, а нахрена вам гнать???? здесь на форуме тоже продают...и при этом берете не кота в мешке...а пробег не является главной составляющей....
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:06   #4
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Цитата:
Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
Вопрос к бывалым Калиброводцам или деятелей "куплю-продам" индустрии. Скажите какой пробег для Калибера можно считать нормальным. Есть вариант пригнать Калибер 100-120 тыс. дизеля из Германии в хорошем состоянии - вообще стоит рассматривать такие варианты?
Тем более почти все машины, что продаются по доступной цене и пригнанные из Европы уже со скрученным пробегом.
110к, а как молодой
А вообще, 110 для современной машины (если хозяин не убивал ее) - это только начало...Тем более для дизеля.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:13   #5
Fortis
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.11.2011
Мой авто: маршрутное такси №44
Мой город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Fortis, а нахрена вам гнать???? здесь на форуме тоже продают...и при этом берете не кота в мешке...а пробег не является главной составляющей....
Я дизелька хочу, а тут к сожалению их не продают. К тому же не кота в мешке беру, покупать и пригонять будет родственник из Германии, он давно занимается перегоном.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
110к, а как молодой
А вообще, 110 для современной машины (если хозяин не убивал ее) - это только начало...Тем более для дизеля.
Спасибо! Успокоил

Последний раз редактировалось Fortis; 10.11.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Fortis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:15   #6
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Да ну его, дизель. Впрочем, на вкус и цвет... А по жизни дизель такой же прожорливый, только ещё и трясучий.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:16   #7
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

тады лругое дело)))для дизеля не актуально

добавлено через 55 секунд
Гарик, не сказал бы...минус -турбина требует обслуживания
__________________
Нормально делай нормально будет

Последний раз редактировалось stosha; 10.11.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:20   #8
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Цитата:
Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Спасибо! Успокоил
Говорю как есть. По статистике, капиталку движку пока (за время с начала продаж) почти никто не делал (кроме индивидуальных случаев, детали которых не раскрывали), 6-ти ступка механика из-под дизеля статистики не имеет вообще, ходовая изучена и имеет возможности недорогого ремонта (относительно одноклассников типа кашака).
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:50   #9
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Ну вы тоже не сравнивайте пробег по странам СНГ с пробегом по Германии Как по мне, так 100 тыс по Германии, это не более 50 тыс по СНГ...
А если гнать на прямую с заграницы, то пробег вряд ли будет скрученным - там таким почти не занимаются!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Да ну его, дизель. Впрочем, на вкус и цвет... А по жизни дизель такой же прожорливый, только ещё и трясучий.
Не скажи - последние года дизеля очень экономичные + гораздо мощней + ДТ само по себе дешевле + сравни ходовые хар-ки ДК дизеля и бензина - разница почти в 2 сек
Единственные минусы, это дорогое обслуживание и плохое качество ДТ в наших странах

Последний раз редактировалось Игорек; 10.11.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:56   #10
Fortis
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.11.2011
Мой авто: маршрутное такси №44
Мой город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)Fortis - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Какой пробег является нормальным?

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А если гнать на прямую с заграницы, то пробег вряд ли будет скрученным - там таким почти не занимаются!
Ну как мне сказали, что в Германии скручивание одометров является преступлением, и если ты скрутил и при продаже не сообщил об этом - то можешь хорошо попасть

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Единственные минусы, это дорогое обслуживание и плохое качество ДТ в наших странах
Насколько дорогое обслуживание по сравнению с бензиновыми?
Просто у нас на юге практически нет Додж сервисов, поэтому обслуживание будет проводится в Официальных-нелегальных-сервисах или своими руками
Fortis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.