8900



Старый 01.11.2011, 19:20   #1
dorogapriklucheny
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
dorogapriklucheny - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию 12 ноября - Дорога приключений

12 ноября стартует ставшее уже традиционным для Санкт-Петербурга ралли Дорога Приключений

Спорт, драйв, развлечение и даже семейный отдых – все это включено в автомобильное приключенческое ралли «Дорога Приключений».
Более сотни экипажей выйдет на дороги Ленинградской области, чтобы пройти непростой маршрут и справиться с разнообразными испытаниями, подготовленными организаторами ралли. Для участия в соревнованиях не нужно быть спортсменом-гонщиком, иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой - достаточно найти себе надежного напарника (или напарников) и подготовиться морально к приключениям и испытаниям.

Маршрут ралли пройдет по Карельскому перешейку. Соревнования проходят в двух классах: спортивный и семейно-развлекательный. Общая протяженность маршрута в «спортивном» классе около 250 км. Для «семейного» класса он чуть короче – не более 150 км. Традиционно маршрут разбит на несколько этапов. Внутри каждого этапа участники должны пройти через контрольные пункты, обозначенные на карте, и выполнить определенные задания-испытания. Такими заданиями могут стать стрельба, фигурное вождение автомобиля, веревочные переправы, ориентирование, решение логических задач, а также обязательно что-то неожиданно-интересное (например, метание домкрата или конкурс оригами). В рамках «семейного» класса будут организованы специальные этапы для детей, выступающих в составе экипажей. Маршрут ралли, равно как и технические испытания, держатся в строжайшем секрете от участников. О многих испытаниях экипажи узнают только по ходу маршрута.

Среди этапов, которые больше всего запомнились участникам, можно отметить подземное ориентирование на недостроенной ракетной базе у поселка Первомайское, ориентирование в пещерах и на водопадах в поселке Саблино, фан-этапы на горнолыжных курортах ЛО (спуски на ватрушках и мини-лыжах), спуски-троллей по веревкам, стрельбу из пейнтбольных маркеров из движущегося автомобиля, керлинг на катке.
Стать участником «Дороги приключений» крайне просто – достаточно найти себе напарника и пройти несложную регистрацию на сайте соревнований
www.spbdp.ru

До встречи на старте!


dorogapriklucheny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 02:57   #2
KrH.EF
Начинающий Калибровод
 
Аватар для KrH.EF
 
Регистрация: 05.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber, 2006, 1.8
Мой город: Псков
Возраст: 32
Сообщений: 50
KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для KrH.EF с помощью ICQ


По умолчанию Re: 12 ноября - Дорога приключений

никогда ни в чем подобном не участвовал, здорово было бы поиграть, не ради победы, а ради участия. В семейном классе.
KrH.EF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:49   #3
dorogapriklucheny
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
dorogapriklucheny - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 12 ноября - Дорога приключений

Ну так велком! Сможете за неделю из Пскова переехать?
dorogapriklucheny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:21   #4
dorogapriklucheny
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
dorogapriklucheny - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 12 ноября - Дорога приключений

Свежая приятная информация от организаторов:

“Для детей будут устрооены специальные детские технические этапы. Так что можете брать на экстремальную прогулку свое чадо!
На финише всех участников ждет дешевое и вкусное кафе.”
dorogapriklucheny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:27   #5
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: 12 ноября - Дорога приключений

dorogapriklucheny, а призы ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.