8901



Старый 01.08.2012, 23:05   #871
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 292
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Валериевич, как ты относишься к такой методе: держать кнопку, которая не работает в нажатом состоянии, а в блоке предохранителей простым перебором коротить все подряд предохранители? В машинах попроще оно работает на ура, по крайней мере, исключается сгоревший предохранитель. А как с этим в нашем КалибЁре? Не страшно?


__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума  
Старый 01.08.2012, 23:14   #872
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,333
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Поручик; СТРАШНО, нив коем случае так делать нельзя, по крайней мере в нашем предохранительном блоке, который напичкан электроникой.
А в чем сложности вытащить предохранитель (если на него есть подозрения) и проверить его прозвонкой?
Только замок зажигания должен быть выключен и ключа в замке зажигания тоже не должно быть.


Ildar; Не нужно бояться, и тогда будет успех.
А прикуриватель, это слабое место у некоторых наших машин, так что не у тебя одного эта проблема.

Последний раз редактировалось Валериевич; 01.08.2012 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Валериевич вне форума  
Старый 01.08.2012, 23:18   #873
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 292
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Поручик; СТРАШНО, нив коем случае так делать нельзя, по крайней мере в нашем предохранительном блоке, который напичкан электроникой.
Обязательно учту
Эх, где ты старая военная электроника
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума  
Старый 01.08.2012, 23:20   #874
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,333
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Обязательно учту
Эх, где ты старая военная электроника
Старая военная электроника, намного надежней чем современная микроэлектроника.
Валериевич вне форума  
Старый 02.08.2012, 01:36   #875
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 123
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
магнитола какая DVD или CD? Кнопку левый регулятор нажимать пробовали? Дисплей что показывает?
вот эту тему читали?
Ни чего не помогает, после сброса АКБ пишет: radio loced turn ign to run, после запуска двигателя часы и всё?
Алексей Ларин вне форума  
Старый 02.08.2012, 11:30   #876
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Старая военная электроника, намного надежней чем современная микроэлектроника.
100%
Игорек вне форума  
Старый 02.08.2012, 11:46   #877
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,289
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
100%
А я не согласен. Это разные вещи, как их сравнивать?
Махим вне форума  
Старый 02.08.2012, 11:51   #878
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Алексей Ларин Посмотреть сообщение
Ни чего не помогает, после сброса АКБ пишет: radio loced turn ign to run, после запуска двигателя часы и всё?
Магнитола заблокирована. Зерез 30 мин работы двигла выведет запрос кода, который тебе должны были сообщить при покупке авто, либо по твоему запросу выдадут БЕСПЛАТНО официалы, если ты первый покупатель своего авто.
LeRu вне форума  
Старый 02.08.2012, 11:58   #879
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
А я не согласен. Это разные вещи, как их сравнивать?
Вещи одинаковые, устроены по разному!
Но не хватало еще спорить на эту тему

добавлено через 1 минуту
Алексей Ларин, у меня сама разблокировалась после 2-го включения зажигания. Может попробовать клемы снять?

Последний раз редактировалось Игорек; 02.08.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума  
Старый 02.08.2012, 12:06   #880
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,289
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

НУ например про портативный прибор ночного виденья на лампах я не слышал
Махим вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.