9655



Старый 26.10.2007, 17:45   #1
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


Восклицание Код для магнитолы

Подскажите такую вещь...у меня в сервисной книжке нет наклейки с магнитолы (у всех она кстати была?) а вкнижке про магнитолу написан код...вопрос-этот код подойдет к моей магнитоле если вдруг придется питание отключать...или без музыки навсегда...?


GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 19:54   #2
Dimasy
Знающий
 
Регистрация: 02.10.2007
Мой авто:
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Dimasy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: код для магнитолы

У меня тоже наклейки не было и в книжке код не указан. Я думаю могешь отключать акум, скока хочешь, все будет нормуль. В инструкции указанно что сия магнитола будет работать тока с данным автомобилем, я думаю она при включение связывается с борт. компом и сверяет код, но это я так думаю, будет случай расскажешь
Кстати диллер-бы предупредил, будь с этим проблеммы.
Dimasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 01:05   #3
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию Re: код для магнитолы

У меня тоже наклейки не было и в книжке код не указан.

У меня указан...в нижнем правом углу на страничке с рисунком магнитолы...а то, что это код написано на 2-ой или 3-ей странице...книжка про магнитолу...ну спасибо...
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:30   #4
ustas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.04.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Ростов
Сообщений: 50
ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: код для магнитолы

Для наших магнитол кода нет.Поэтому нет наклеек.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:02   #5
Dimasy
Знающий
 
Регистрация: 02.10.2007
Мой авто:
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Dimasy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: код для магнитолы

Как-так нету? Ясно-же написано: данная магнитола будет работать только в авто который к ней прилагается А как она определяет тот этот авто, или нет. Так-что скорее всего он есть, но нам его знать ненадо.
Dimasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:51   #6
ustas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.04.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Ростов
Сообщений: 50
ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)ustas - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: код для магнитолы

Попробуй отключи акб и увидишь.Определять авто может по шине CAN(теоретически).И самое главное владельцы должны знать всю инфу по авто,иначе как поменять акб.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:32   #7
Herr RURK
Селикавод до мозга костей
 
Аватар для Herr RURK
 
Регистрация: 19.09.2007
Мой авто: Нету лучше велика - чем Тойота Селика
Мой город: Копенгаген
Возраст: 45
Сообщений: 52
Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: код для магнитолы

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Попробуй отключи акб и увидишь.Определять авто может по шине CAN(теоретически).И самое главное владельцы должны знать всю инфу по авто,иначе как поменять акб.
Уже не раз отключал аккумулятор и никаких проблем.
Herr RURK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:32   #8
Даня Мятный
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.11.2007
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 37
Даня Мятный - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Даня Мятный с помощью ICQ


По умолчанию Re: код для магнитолы

отключай ничо не будет
__________________
2007 г.в. 2.0 черный Р2
Даня Мятный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:37   #9
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: код для магнитолы

Код автомагнитолы каким-то образом прошит то ли в иммобилайзер ключа, то ли в мозги. Меняй АКБ сколько хочешь раз, проблем не будет, но если снимешь и воткнешь в другое авто - работать не захочет.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:25   #10
Domovenok
Местный
 
Аватар для Domovenok
 
Регистрация: 22.02.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Ярославль
Возраст: 44
Сообщений: 142
Domovenok - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Domovenok с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: код для магнитолы

народ подскажите как перепрошить OEM CH-4100 чтоб читал наши DVD
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.