8906



Старый 11.05.2012, 09:31   #471
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

VRediN-a, обычно это значит что ручник не опущен) проверь для начала уровень тормозной жидкости


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 11.05.2012, 09:35   #472
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

VRediN-a,
Цитата:
проверь для начала уровень тормозной жидкости
__________________
СанСаныч вне форума  
Старый 11.05.2012, 09:51   #473
VRediN-a
=)
 
Аватар для VRediN-a
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber + Hyundai
Мой город: Реутов
Сообщений: 202
VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для VRediN-a с помощью ICQ


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Сандер,
СанСаныч,
Спасибо, после работы посмотрю и отпишусь что да как!! =)
__________________
Le temps ne traite pas... Tout passera....
VRediN-a вне форума  
Старый 13.05.2012, 14:06   #474
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Калибрик достался мне с пробегом 80 тыс. км. Прошлый владелец ничего, кроме колодок не менял.
В районе передней подвески на кочках были стуки, в районе задней подвески были скрипы на лежачих полицейских.
Решил поменять на передней рычаги, рулевые рычаги и тяги, стойки и втулки стабилизатора. Начал со стоек и втулок стабилизатора: стуки на кочках исчезли, и скрипы сзади тож исчезли (не могу понять почему). Теперь ничего не беспокоит!
Нужен совет: есть ли сейчас смыл менять все остальное в передней подвеске, или поездить еще??? Сейчас пробег 93 тыс. км.
wi-live вне форума  
Старый 13.05.2012, 15:58   #475
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

wi-live, если ничего не гремит, какой смысл менять?)
Алехандро вне форума  
Старый 13.05.2012, 16:41   #476
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Алехандро, меня пробег смущает.
wi-live вне форума  
Старый 13.05.2012, 16:48   #477
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
wi-live, если ничего не гремит, какой смысл менять?)
если деньги есть лишние почему бы не сменить? но если большой пробег и есть желание, лучше вспомнить про болячки и полезности:
1. шкив генератора (хотя бы купить про запас)
2. проверить блок реле в левом крыле (во избежании неожиданностей)
3. заменить масло кпп.
4. заменить фреон.
5. ролики и ремень навесного.
6. давно ли меняли аккум?
7. а как рейка рулевая при таком пробеге не беспокоит?
и чтото там еще всякого
но смысла лезть в подвескку кторую при ремонте явно смотрели слесаря и ничего не сказали нет никакого.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 13.05.2012, 17:04   #478
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
если деньги есть лишние почему бы не сменить? но если большой пробег и есть желание, лучше вспомнить про болячки и полезности:
1. шкив генератора (хотя бы купить про запас)
2. проверить блок реле в левом крыле (во избежании неожиданностей)
3. заменить масло кпп.
4. заменить фреон.
5. ролики и ремень навесного.
6. давно ли меняли аккум?
7. а как рейка рулевая при таком пробеге не беспокоит?
и чтото там еще всякого
но смысла лезть в подвескку кторую при ремонте явно смотрели слесаря и ничего не сказали нет никакого.
Вот я и надеюсь, что меня в Аудитории хорошенько посмотрят!! Саня, как в Москву съездил?
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума  
Старый 13.05.2012, 20:21   #479
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Вот я и надеюсь, что меня в Аудитории хорошенько посмотрят!! Саня, как в Москву съездил?
намана, хоть погрелся))) в мск конечно лето уже полным ходом а у нас все еще весна етить её) погулял посмотрел, офигел от цен общепита, обычное кафе, качество еды г...но, обслуживание посредственное, а ценник прям как у нас на невском в ресторане, причем так 3 раза попал))) короче москва корочо а питер все же совсем другое иное и волшебное, нам друг друга москвичам и питерцам никогда не понять
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 13.05.2012, 20:26   #480
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
намана, хоть погрелся))) в мск конечно лето уже полным ходом а у нас все еще весна етить её) погулял посмотрел, офигел от цен общепита, обычное кафе, качество еды г...но, обслуживание посредственное, а ценник прям как у нас на невском в ресторане, причем так 3 раза попал))) короче москва корочо а питер все же совсем другое иное и волшебное, нам друг друга москвичам и питерцам никогда не понять
Побуду таки в Вашем раю недельку ))
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.