8836



Старый 04.07.2014, 06:15   #71
Pulsedriver
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Pulsedriver - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Черный список.

спешу внести в список ( думаю что повторно ) САЛОВА 44

помимо того что половину здохшихсалентблоков мы не видим да и скорее всего не знаем где они .

так еще и умудряемся незамечать сдохший амортизатор

вощем есть подозрение что нестоит туда кататься.


Pulsedriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 13:23   #72
Com804
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.07.2013
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 70
Com804 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Черный список.

Сервис - магазин - "На колесах.ру". Делал там химчистку, всместо заявленых 6 часов - делали 10. На крыше остались разводы, короче не рекомендую. Не знаю как они работают по другим направлениям, но химчистка - однозначно нет.
Com804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:19   #73
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от Pulsedriver Посмотреть сообщение
спешу внести в список ( думаю что повторно ) САЛОВА 44

помимо того что половину здохшихсалентблоков мы не видим да и скорее всего не знаем где они .

так еще и умудряемся незамечать сдохший амортизатор

вощем есть подозрение что нестоит туда кататься.
это Крайслер Сервис который ?

да они даже настоящего американского Крайслера не могу починить
работникам на всё начхать
тебе надо ты и ищи мастера - чтото в этом духе
и т.д. и т.д.

ремонтировали кипящего ПТ-Крузера
потратили кучу бабла, пока в другом - гаражном сервисе
тупо не сказали что надо делать капиталку -тосол идёт в двигло

а на Салова меняли всё что можно из навесного -радиатор, трубочки и т.д.

да и цены приличные там

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
Больше всего сервисы страдают от отсутствия обратной связи: порой какая-то мелочь заставляет отворачиваться, но донести о ней многие владельцы не считают нужным.
проще найти другой сервис чем ругаться
в большинстве сервисов мастер скажет - сам дурак
или вы машину приняли? - а чего не посмотрели?

официалы после посещения - звонят и спрашивают

вот если мне позвонят после посещения
или может пришлют по email письмо - спасиба за посещение СТО и ссылку для оставить отзыв то я возможно найду несколько минут и опишу данное посещение
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 18.08.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 08:33   #74
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,210
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Не раз слышу о таких разводах на не нужную замену деталей. Это ведь деньги. Это как то компенсируется возвращается?
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:55   #75
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,286
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Варшавское шоссе, д. 141, к.2 стр.5.

Схема работы:
Началось все в субботу я приехал на дачу, а папа 77 лет поехал в Москву на Рено Логан машине 3 года муха машину не топтала пробег 25 тыс.. Звонок мне нужно 45 тыс.! нафига? Папа говорит я ехал в Москву по Симферопольскому Шоссе ( ему 77 лет профессор на пенсии все в Андерсена верит) мне рукой махал и кричал Арменин из эвакуатора , сто у меня масло капает из машины! Во блин глазастая чурка каплю масла на поддоне узрел. Папа остановился Армяшка открыл капот и весь движок в масле и пошло поехало я добрый человечный и бесплатно оттащили в сервис Варшавка 141, все звери ласковые добрые, пока папа оформлял документы( говорит был как под гипнозом)подходит к машине , а звери скинули головку блока( машина на гарантии вот бы так сервис рено работал скинуть головку за 10 минут просто как формула -1) и говорят двигателю кирдык масло в тосоле и тосол в масле и говорят иди за деньгами эвакуатор бесплатно , но погрузка разгрузка 10 тыс. - папа в ауте идет до банкомата приходит, а Логан разобоали по винтику лежит блок и поршневая группа по винтам, говорят пробита головка маслянные кольца и все рассыпались и поршня дырявая все про все 45 тыс. со скидкой! как пенсионеру. Нахрена эти уроды машину убили. И заставили подписать договор и завтра приходи с деньгами за машиной. Ну я конечно в Москву, машину в воскресенье забрали, денег звери не получили к ним еще буде разговор, теперь Логан стоит у знакомых в сервисе , его повторно перебирают. Надо продават! Логан не нужен новый муха не топтала! Пожалуйста перешлите этот пост всем всем знакомым и друзьям. Спасибо. И отзывы про сервис в Яндексе надыбал.

История не моя, коллега скинул, его вчера по этой схеме пытались прижать.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:25   #76
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
проще найти другой сервис чем ругаться
в большинстве сервисов мастер скажет - сам дурак
или вы машину приняли? - а чего не посмотрели?

официалы после посещения - звонят и спрашивают

вот если мне позвонят после посещения
или может пришлют по email письмо - спасиба за посещение СТО и ссылку для оставить отзыв то я возможно найду несколько минут и опишу данное посещение
А кто просит ругаться? Позвонить и сообщить. Что касается официалов, то мы готовы ставить их расценки на обслуживание, что позволит содержать солидный call-центр, но тут обратная ситуация "Дорого, не поеду больше к ним". Нас точно интересует что и как происходит, если есть пожелания у посетивших, достаточно позвонить по телефону и напрямую пообщаться с руководством.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 02:07   #77
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
А кто просит ругаться? Позвонить и сообщить. Что касается официалов, то мы готовы ставить их расценки на обслуживание, что позволит содержать солидный call-центр, но тут обратная ситуация "Дорого, не поеду больше к ним". Нас точно интересует что и как происходит, если есть пожелания у посетивших, достаточно позвонить по телефону и напрямую пообщаться с руководством.
ругаться - это логичное продолжение выявленного недостатка, со стороны клиента. клиент имеет полное право на это.
а вот сервис не имеет права говорить - ты и твоя машина следствие аборта обезьяны

в профильные сервисы ездят - ради меньших цен
и где знают твою машину (модель)
но когда цена близка к ОФ, а удобств больше не становиться - такой сервис никому не нужен

я вот с другом ездил во французкий сервис неОФ
и пообщался с мастером, он сказал что у него на личном обслуживании есть два Калибра - т.е. сервисов полно где люди знаю машину, как оказывается
а с учётом того что наша машина это Мицубиси, то вообще можно в любой обращаться
и не зацикливаться на профильных
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 02:22   #78
GIN-555
Модератор
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
Позвонить и сообщить
TRS-motors, читая Вашу тему, предполагаю, что это достаточно сложно сделать. Или проблемы со связью решены?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
ругаться - это логичное продолжение выявленного недостатка, со стороны клиента. клиент имеет полное право на это.
Но в меру

Последний раз редактировалось GIN-555; 06.10.2014 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:19   #79
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Долго думал, надеялся на благочистивость сервиса по ремонту акпп.
Как уже писал в теме "вариатор, неисправности", в конце мая отдал барашка в сервис akpp-station.ru по адресу Москва, 2-й Вязовский проезд с.13. Произведены были следующие работы: шлифовка конусов (только пошли задиры) замена ремня на новый, замена клапана маслонасоса, вскрытие гидротрасформатора, чистка гидроблока, замена всех прокладок и сальников, замена фильтров и масла.

Поездил 3 месяца и достал меня гул при достижении 3000 оборотов. Приезжаю к Денису в ТРС, приговорили подшипник гены, заменили поставили, гул не ушел. Стали проверять, слушать... После часу ковыряний нашли гул. Он из вариатора. Гул это слабо сказано, как истеричка (маленький пневматический болтоверт, сервисники поймут).

Еду в акппстэйшн. Смотрят, говорят, подшипники. Оставил машину (5 сентября) и тут понеслось... Ждал разбор варика 3 недели, каждый день кормили завтраками. В итоге разобрали. Вскрыли все подшипники, все в норме, вскрыли опять гидротрансформатор, тоже в норме. Главный звонит и говорит - нужно подшипники менять. Я даю добро. Меняют, приезжаю за бараном беру ключи и спрашиваю - гул ушел? Отвечает - он не уйдет, это модернизированный клапан так гудит при 3000. Я понимаю что меня тупо нае.....ли... Ну а что делать... Забрал машинку езжу. Через полторы недели, тоесть на прошлой неделе в среду появляется скрежет и вибрации как будто что то бьется о какую то пластинку. Еду в этот понедельник к Денису, смотрят - недолив около 3 литров. Масло на кончике щупа, еле еле достает. Звоню в акппстэйшн, обрисовываю ситуацию, говорят приезжай. Вызываю эвакуатор, еду. Приехал. Подходит мастер - чО случилось, что за недолив, что за бред, берет ниссановский щуп. Второй стоит рядом и говорит - ты что его взял, он длиннее. Вы понимаете лицо первого, хотел меня слить а ему его же напарник не дал. Я и говорю, а вы чем вообще мерили? Стоят трутся... Говорю как мерить надо нашим щупом от ДВС. Доливают масло около 2.5 литра, все ок. Остались вибрации. Поднимают на подъемник, смотрит, приоткручивает переднюю подушку и вуаля, движок упал на подушки ровно - неправильно опустили двигатель!!!!

Вчера ездил на контрольную замену. Потребовал снять поддон и посмотреть. За что взяли +500р... Слава богу магниты чистые, ну есть небольшой налет так как подшипники новые, но стружки небыло. Пошел разговор про недолив. Стоят и врут в глаза - мы долили тебе 300 грамм... Потом остановились на 700, после моих слов что в ТРС проверяли и быть такого не может, минимум 2.5 литра и к тому же он при мне ставил пол канистры после долива.
Налили мне масло и спрашивают - тебе как заливать? Как ваши льют или как правильно? Говорю, как правильно так и заливайте. Залили... Сегодня поехал купил канистру и долил ровно 2.5 литра до уровня, было как и в первый раз на кончике щупа... В их понимании правильно, это контрольная заглушка над поддоном....

В общем у каждого мнение своё, а у меня оно такое - никогда больше к ним не поеду и советовать их не буду....

ПыСы. Раньше был другой мастер, тот наловчился по мериновскому щупу лить в наш варик.... Думайте решайте!!!

добавлено через 8 минут
Забыл про сальник левого привода... Когда снимали в ТРС генератор, 3 сентября, еще и заменили сальник, который якобы мне меняли коробочники (прокладки все при сборке варика) прожил он 3 месяца, с моим пробегом это 3000км...
__________________
БЖ

Последний раз редактировалось Paullas; 19.10.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:24   #80
andrew2.4
Местный
 
Регистрация: 10.03.2014
Мой авто: Jeep
Мой город: Москва
Сообщений: 428
andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4 andrew2.4


По умолчанию Re: Черный список.

может стоит по графику проверить...
andrew2.4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.