8836



Старый 29.11.2013, 14:37   #61
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,282
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Север Авто ул Клязьминская д.5.-запомнить и обьезжать!!!даже если это последний центр во вселенной!!!
Погнал машинку сестры Киа Рио к вышеуказанным ОД по причине постепенно увеличивающегося расхода топлива.Вобще все авто в семье гоняю сам и всегда присутствую при проведении работ.Сестра жаловалась уже на расход,и последнее время чтоуже ей бака бензина в 40л хватает всего на 250км.Тяга пропала вдобавок.Машинка на гарантии,все ТО у них же в сервисе. С этой делемой справился бы сам,но все таки "гарантия дилерская"
Короче ихние супермеханики подключили сканер,все типа гут. Я им заранее сказал не тратить время на компьютер,я сам у подьезда уже все продиагностировал-проблема механическая.Ищите- не морочьте мне голову. Они выкрутили свечи.показали мне что судя по цвету с двигателем и сгоранием все нормально -типа смените заправку и закрывают капот. И типа тыщщу с чем то я им должен за диагностику..Я ахххх...ел .За что бл? Причину ненашли, понюхали два барана свечи и все!!!! Я им сказал-смотрите топливные фильтры,чистите форсунки, смотрите катализатор,исправляйте.Буду оплачивать только результат.Ну на катализатор у них только замена, разбор бензонасоса только с целью замены фильтров или насоса в сборе, форсунки тоже типа мыть-фигня.-рекомендуем замену...типа машина нестанет в нормальный режим без их действий....бл я вобще охренел от такой наглости..незная причины-все на х под замену за мой счет.По примерным расчетам-в худшем случае всего лишь 23 тыра бл........вобщим устроил там небольшое торнадо им бл... охрану вызывали сцуко...впрочим позапрошлый раз тоже вызывали.
Короче отказался им платить, машину отдали с большим боем...пришлось пойти "в обход" типа приеду(записался ним на выполнение этих самых работ) на среду.
Вобщим как всегда пришлось делать все самому.Проверил весь моторину. Вывернул всю топливку наизнанку.промыл магистрали. Форсунки снял с двигателя-пробил-прочистил. первая и четвертая лили больше струйками,чем облаком.Катализатор скинув лямбды снял-зажег паяльную лампу-прокалил его и после продул сжатым воздухом.Четвертая часть сотов была закоксована.Двига не мог нормально себя чувствовать в таких условиях.После сборки все стало на свои места.Набирает,хорошо идет по трассе по сравнению как было до ремонта.Как будто ее только купили.Бак еще не выкатали,но уже видно что расход упал почти на четверть.Расписаный ими ремонт больше чем в двадцатку мне обошелся в четыреста рублей(бутылка винса и прозрачный флакон 0,5л керосина). В среду обязательно поеду.Мне хочется снова пообщаться с этим Александром,который самый главный и самый умный бл...длинный такой весь

Ребята-если есть возможность и немного тяма,делайтесь сами.Неездийте к некомпетентным ремонтникам. Дилеры-самая большая ошибка в машиностроении.Там только замена.Все заточено строго под замену и срубание бабла ни за хх....Хотя причина-плевая как всегда.Реального обслуживания там нет и очень нескоро будет.
Один их плюс-машины моют хорошо.Кроме мытья -там делать не х...Меня еще угораздило купить Соренто две недели назад у этих же ослов.Авто на гарантии. ТО по их регламенту стоит от семи до шестнадцати тысяч. За эти деньги я могу беспроблемно содержать свое авто самостоятельно.Еще и останется. Все приходится делать самому.Причем просто и без вложений и по теме.А они за твои 16 тысяч максимум поменяют масло с двумя фильтрами и может быть испачкают нос нахрена то нюхав свечи. Вот и думай бл.. -быть на гарантии хорошо или плохо.
Поеду в среду----не дождусь бл.... есть что сказать.
Снимут с гарантии-х.....с ним. Это произойдет к лучшему.Все равно что они есть эти Дилеры,или их нет. Наличные целы,нервы целы,авто цело,сами справляемся лучше и вчетверо дешевле,а что еще надо?
Еще хорошо бы в авто носом не вести...приехал-нахлобучили..заплатил -уехал....спокойно,и неподозрительно что дорого...еще и хвалить таких будешь и другим советовать...



Последний раз редактировалось Красныйдодж; 29.11.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:46   #62
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 690
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Remzo на Загородном Шоссе д1.
Некачественная работа.
Приезжал туда полтора месяца назад делать сайлентблоки, в итоге нашли кучу разной гадости, в итоге за всю работу отдал 25 тыр!!!
Итог работ , через месяц сайлентблоки сново начинают жутко скрипеть, звонил туда , ругался , но в ответ предлагают тупо приезжать и делать ещё раз.
Так же в это воскресенье нарвался на ещё одно последствие их работы, когда переобувал резину...
Когда делали "зад" , закрутили гайки на колёсах НЕ по резьбе , итог: 2 гайки закручены НЕ по резьбе , одну с горем пополам открутили , вторую не смогли...4,5часа высверливали гайку вместе со шпилькой.

Деньги конечно не большие , но очень неприятно.
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:11   #63
разрушитель
бывший калибровод
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Возраст: 22
Сообщений: 207
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Запишите сюда все сервисы,дилеров и СТО- точно неошибетесь))))))))
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:39   #64
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,073
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от разрушитель Посмотреть сообщение
Запишите сюда все сервисы,дилеров и СТО- точно неошибетесь))))))))
Не совсем согласен. Есть и нормальные сервисы/мастера. К сожалению, еще в малом количестве.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:28   #65
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Есть и нормальные сервисы/мастера. К сожалению, еще в малом количестве.
даже любимые на форуме СТО косячат
лично я после косяков - не езжу больше, ищу новое СТО
(не проблема найти с хорошим качеством)

мелкие незначительные косяки и невнимание - выбешивают!
я лучше заплачу меньше - зато точно буду знать что не получу внимания
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:29   #66
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,703
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

Rik,а их и не прибавится,так как новое поколение,это менеджеры,супервайзеры,"органайзеры" всякие,и руки у них мягко говоря не понятно под что заточены
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:01   #67
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Rik,а их и не прибавится,так как новое поколение,это менеджеры,супервайзеры,"органайзеры" всякие,и руки у них мягко говоря не понятно под что заточены
точняк )
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:10   #68
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

OtherDima, это из серии "пусть бросит в меня камень кто сам без греха" или "человеческий фактор". Если что случилось, руководство будет только радо узнать что ещё можно улучшить. Вы перед отъездом хотя бы донесите причину )
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:17   #69
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Черный список.

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
Если что случилось, руководство будет только радо узнать что ещё можно улучшить. Вы перед отъездом хотя бы донесите причину )
я не про Вас
один случай - привёз я ПТ-Крузер (по телефону договорились)
мне минут 20 искали запчасть (датчик ГУР)
мне втирали - такой запчасти нет
я в гугле нашёл номер запчасти за 20 секунд
не отдают запчасти испорченные (генератор, рулевая рейка,рычаги)
стопудов мою рейку подмазали и продали комунить
так как менял её по причине - пора бы, а не потому что она сломалась
спрашиваю при заборе машины, где? - да выкинули уже!!
ну и т.д. и т.п.
пока не пришло осознание - хватит

я плачу деньги не за то чтобы нервничать, меня должны 'облизать'
если меня обвешивают, мне проще начать посещать другой магазин

лично я работаю в сфере обслуживания, и я прекрасно понимаю как клиент хочет видеть услугу
вот как сейчас делают (больше у дилеров): звонок через неделю - вы всем довольны?

короче как минимум минус 2 клиента - Калибр и ПТ-крузер
ну и никому не посоветую больше
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:57   #70
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Черный список.

OtherDima, да и я не про нас ) Просто одно дело когда Вас вот так явно обманывают, другое – человеческий фактор. Больше всего сервисы страдают от отсутствия обратной связи: порой какая-то мелочь заставляет отворачиваться, но донести о ней многие владельцы не считают нужным. Не спорю, часто тупо кидают и имеют, сам сталкивался и до сих пор разгребаю на своей машине плоды чужих рук )
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.